Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Neuromancer
Вот поэтому меня взяли в рк, а тебя нет  :D  :playful:

0

262

ARHANGEL
соболезную...

Neuromancer написал(а):

но бойца вряд ли отпустят проститься.((

ну зависит от человека. может просто поговорить с ним по-человечески, обещать, что увезут и привезут сами, а главное в трезвом виде

0

263

Ольчи
Солнышко у нас в Тс сейчас две части. Бригада и полк. Речь может быть о любой из них. Если это полк, то я ничего не смогу сделать-я там чужа тетка, если бригада-тогда ко мне.

0

264

Ольчи написал(а):

Лен там же написано - ТС

В ТС две части теперь дислоцируются, про нас то не забывайте)

0

265

.

Отредактировано Neuromancer (31.05.2013 18:13)

+1

266

Добрый день!хХх Вы про стрелковые батальоны?Мой служит в 4,ни разу от него ничего подобного не слышала.

0

267

IRINA mama написал(а):

Солнышко у нас в Тс сейчас две части. Бригада и полк. Речь может быть о любой из них. Если это полк, то я ничего не смогу сделать-я там чужа тетка, если бригада-тогда ко мне.

как я могу понять... 1 - это мсб, а 4 - СП...да Ир?

0

268

Alenka
а у меня ТС + КА = 1 часть)))) не произошло в голове деление))

0

269

IRINA mama :flag:  в строю)

IRINA mama написал(а):

Если это полк, то я ничего не смогу сделать

если это на самом деле существует, в полку этот вопрос решится на раз, только надо знать конкретно... Если что - в ЛС

0

270

Alenka
Ольчи не забыла. Просто для нас-все мы одна деревня. Реально-не делится, особенно если сталкиваешься с этим явлением только виртуально.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)