Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

IRINA mama написал(а):

может и взгляд на этот вопрос изменился

ну попробую сыну вечером отзвониться...может и получиться... :dontknow:

пойду работу работать....а мысли не рабочие... :dontknow:

0

232

Анатолий Мск написал(а):

Места себе не находила... платочек знаменитых ивановских ткачих в ручке теребила.. да-да)))

все так... все так... ))))
ARHANGEL
к большому сожалению...

0

233

IRINA mama
Никто в армии из офицеров не любит, кода бойцы в увольнении....это аксиома. Когда в подразделении - на глазах, как-то оно спокойнее....

0

234

Ольчи
Хоть всплакнула-то))?

0

235

ARHANGEL
Лен, хош я ротному позвоню? Но, что-то мне подсказывает, что пускай сын сам, а я на подстраховке побуду.

0

236

ARHANGEL
Лена, позвони сейчас. Рапорт о увале в пятницу подаётся, вечером может быть поздно. Зачем, давать ротному в руки гарантированный повод для отказа?

Отредактировано IRINA mama (31.05.2013 11:13)

0

237

ARHANGEL написал(а):

Сегодня утром у нас умер сына крестный папа!

Соболезную! Смерть близких людей это всегда шок!

0

238

Форуму привет!!!  :flag:  :flag:
Поздравляю всех с датами и событиями!!  8-)

0

239

ARHANGEL
мои соболезнования...  :(
тяжело это... держитесь...

0

240

Анатолий Мск
Толя, если бы парень служил в нашем бате вопрос бы решился однозначно положительно и без проволочек. И без просьб со стороны рк. У нас в таких случаях даже вопросов не возникает. Вот с отпуском сложнее, про отпуск решение принимается на другом уровне. У нас нач.штаба настоящее сокровище и человечище и комбат просто хороший человек.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)