Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Ольчи написал(а):

Лена, соболезную... он не является близким родственником, так что... вряд ли отпустят... хотя вы местные... может повезет

спасибо Оль..мы вообще в шоке,мужику 53 года,умер ночью во сне ,и в 7 утра жена нашла его уже мертвым...хоронить в воскресенье будут,.. и сыну как сказать у них такая дружба была между ними..

0

222

Ольчи
Здравствуйте, барышня)))

0

223

IRINA mama написал(а):

ARHANGEL
Могут. Вы же просите не отпуск, а увал на день. Пускай прямо сегодня поговорит с своим командиром. Я все понимаю, но все мы люди. Лена, соболезную.
Подпись автораМы дома!!! КА.

Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77   +7(903)197-77-99

Ирин ну ты его ротного знаешь...фиг отпустит!!

0

224

ARHANGEL
Соболезную...Печалька.. что тут поделаешь..

0

225

Анатолий Мск ,IRINA mama,Ольчи...спасибо... :'(

0

226

ARHANGEL
как то осторожно надо сказать, Лена... про увал все равно придется заикаться...

Анатолий Мск написал(а):

Здравствуйте, барышня)))

как же я скучала ... как скучала...))))

0

227

ARHANGEL написал(а):

фиг отпустит!!

Но попытаться, думаю, стоит. Соболезную вам.
У меня так тётушка зимой умерла, во сне, всего 56 лет. И за всю жизнь никаких жалоб на сердце.

0

228

Ольчи
Места себе не находила... платочек знаменитых ивановских ткачих в ручке теребила.. да-да)))

0

229

Анатолий Мск написал(а):

ARHANGEL
В обязательном порядке не отпустят... Исключительно на усмотрение командира части... А там...

Достаточно усмотрения командира подразделения и дивизиона. Вопрос- увал на воскресенье. Обычный увал. Проблема в том, что командир не любит увалы, Лена у вас сейчас другой комдив, может и взгляд на этот вопрос изменился.

0

230

Ольчи написал(а):

Наташа... у Дачницы не может быть светофора...

Да я уже поняла, сегодня же только 31 мая :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)