Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Наталья68
нашу тайну военную раскрывать?)) болт им, а не карамельки. Пусть Красным Октябрем *шоколят* давятся:))) с улыбками на лицах и словами благодарности на устах:)))

Отредактировано Змейка (31.05.2013 10:20)

0

212

Всем доброе утро))

0

213

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!! :flag:

С ДАТАМИ И ДАТКАМИ!! :flag:

ДЕМБЕЛЬНУТЫМ -УРА!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :flag: УДАЧИ ИМ НА ГРАЖДАНКЕ!!!!

Отредактировано ARHANGEL (31.05.2013 10:36)

0

214

Сегодня утром у нас умер сына крестный папа!Сын еще не знает,мне интересно его могут в воскресенье отпустить в увал,причина понимаю что не уважительная,это-же не близкий родственник(но он еще и является его дядей)..может кто подскажет??

0

215

Светик-семицветик
Цветочек привет))) домой - это хорррошо))))

0

216

ARHANGEL
Лена, соболезную... он не является близким родственником, так что... вряд ли отпустят... хотя вы местные... может повезет
Анатолий Мск
Тоооля!))) как я вас рада видеть, молодой человек))))))))

0

217

Всем домочадцам и их гостям хорошего дня! :flag:
Зашла посмотреть какие есть сегодня датки. Смотрю, а вчера-то, 30 июня, мы Катюшу-дачницу со сфетофором не поздравили. :D Вот как вчера за наших дембелей радовалась, что сегодня месяц решила "списать".  Сидела пол-часа и думала, а в чём же подвох.:crazyfun:

0

218

Таша
Наташа... у Дачницы не может быть светофора...

0

219

ARHANGEL
Могут. Вы же просите не отпуск, а увал на день. Пускай прямо сегодня поговорит с своим командиром. Я все понимаю, но все мы люди. Лена, соболезную.

0

220

ARHANGEL
В обязательном порядке не отпустят... Исключительно на усмотрение командира части... А там...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)