Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

С добрым утром!

+1

192

С добрым утром,форумчане!Только хороших вестей! :flag:

+1

193

доброго пятничного утречка!
http://www.hotelbellevue-valdisere.com/bellevue/the_restaurant_files/petit-dejeuner.jpg

+1

194

С добрым вас утром!
А у нас +2* с утречка( и так говорят всю следующую неделю будет!
Ледниковый период однако )))

+1

195

Доброе утро :flag:  Батяня с ДЕМБЕЛЕМ !!! [взломанный сайт]

+3

196

Доброго утра, всем!!! Хорошего дня!

+1

197

Интернет что то шалит! Мое утреннее приветствие аж но три раза загрузил. Приходится редактировать!

Отредактировано melix (31.05.2013 08:22)

0

198

Примите поздравления с пожеланиями мира в ваших сердцах и покоя в вашей душе! Нет ни чего вечного под солнцем! Все когда то заканчивается. Вот и в нашей с вами армейской жизни : кто-то увольняется в запас, кому то еще служить, а кто-то только вступает в новый период жизни, жизни в армии.
К стати сын вчера сказал такие слова: "Когда буду смотреть на "молодых”- увижу себя со стороны, каким я был пол года назад. Интересно ))”

Отредактировано melix (31.05.2013 10:12)

+11

199

Доброе утро! Какая-то вчера активность была, что исписали так много страничек? :flag:

+1

200

Доброе утро! Скорейшего окончания пятницы и наступления выходных! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)