Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

:mybb: Всем спок ночи... День позитива был :flag:

0

182

Что-то у меня какое-то странное чуйство одиночества. Пойду-ка я спать. Спокойной ночи всем! Мирных снов нашим защитникам!! Дембель стал еще ближе. Экваторщики, вы проехали половинку, осталось меньше, чем уже протопали.  Как время летит! Как время тянется!

Отредактировано IRINA mama (31.05.2013 00:10)

0

183

Змейка
Так ВУМО-вашими молитвами :-)

Отредактировано IRINA mama (31.05.2013 00:14)

0

184

IRINA mama
))если сложится - потом меня главное проклятиями не осыпайте:))) там жестко стелят (нагружают мозги))

0

185

IRINA mama написал(а):

у меня какое-то странное чуйство одиночества.

Так ты, наверное, забыла, как коньяк пахнет.  :crazyfun:  Оттого и странности чувствуются! :D

0

186

Дед Мазай
Точно. Главное в коньяке-отличная компания!

0

187

Мужчины ушли. Девченки, нам валерьяночки на нервну систему для смазки, что бы спалось крепко. Хорошо вам отдохнуть-посидеть. Все в порядке! Небо мирное! Остальное, ерунда-решим.

0

188

Гостей: 0, Пользователей: 1
Доброго утра всем зашедшим  позднее!
Поздравляю всех с датами и праздниками. С последним календарным днем весны. Надеюсь, что лето не будет таким холодным, как весна!

+

http://s1.uploads.ru/t/g85Mt.gif

+1

189

Всем доброе утро!

+1

190

Доброе утро!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)