Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

:flag: безумно рада за Батяню! урааа!
Дорогие наши дембеля и вот-вот дембеля, вы только нас не бросайте) Мы скучать будем!

0

172

Всем до завтра. :mybb:
Ждём новых даток!

0

173

Глазки закрываются,мозги отключаются, тельце забуряется в кровать!

Солдатикам и нам всем СЛАДКИХ СНОВ!
БАЙ-БАЙ!

0

174

IRINA mama
Ира, думаю желание о военном училище скоро пропадет, это растерянность от внезапной "гражданки". Скоро адаптируется... 8-)

+1

175

Змейка
Спасибо! В вечернюю как раз и пытаемся отдать документы. Сын не хочет два года терят, в анамнезе, кроме 9 классов еще и первый курс техникума космического приборостроения, надеемся, что зачтется и сразу в11 класс получится. Главное, сейчас среднее образование. Экстернат-он финансово не потнянет, мне тоже тяжеловато будет. А училище.... Тоже думали, но остановился сын на варианте-аттестат и через год на лингвиста. Подумывает про ВУМО, но еще думает.

Отредактировано IRINA mama (30.05.2013 23:55)

0

176

дачница
Спасибо, Катя! Я ж не против, только за. Когда-то надо самому пожить. Учеба начнется, придется со мной обитаться, а сейчас, что ж-пускай живет. Тем более, что есть возможность.

+1

177

Northman
Самое удивительное, что не вижу растерянности. Вижу желание просчитать возможности и перспективы. Пока армия побеждает. По окончании училища-трудоустройство гарантированно, возможность получения бесплатного второго высшего тоже. Но, пока -" ни за что в силовые структуры" тоже сильно. Поэтому, 1. школа и аттестат. Без него нет движения никакого. Куда не ткнись-все в среднее упирается.

0

178

IRINA mama написал(а):

Подумывает про ВУМО

А ВИИЯ не существует уже, наверное?

0

179

IRINA mama
если на лингвиста думает, то думать надо очень крепко, так как качественную подготовку дают мало где. Всякого рода педы сразу можно вычеркивать из списка. И всякого рода непонятные госвузы из бывших техникумов образованные - тоже. Если что -  в личку кидайтесь:) про лингвистом много чего знаю:) Всем, что знаю - поделюсь:))

0

180

Дед Мазай
ВИИЯ это и есть ВУМО (нынче так называется).

ВИИЯ-ВИМО/ВКИМО-ВУМО.

Отредактировано Змейка (31.05.2013 00:12)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)