Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Northman написал(а):

Усё... Едут домой...

Ура!!!!вот это новость!!!я реву, но от радости!!!ура!!!! :jumping: спасибо за ответ!
Батяня ты всем Батяням Батяня!!!

+6

162

Таша
Так я сама онемела. Он так резко против военной карьеры и тут... Значит, не так уж и плохо в этой армии, раз с гражданки от нее не воротит. Думала, будет привыкать, неа, как-то быстро сынка акклиматизировался. Стал взрослее и сейчас я всего два-три разаповторяю просьбы, а то и раз сказала и уверенна, что все будет сделано, проконтролированно. Только, как был рассеянный, витающий, так и остался. Не озлобился, наоборот, стал таким внимательным по отношению ко мне, опекает. Но, мальчик ушел, остался юноша-мужчина.

+3

163

IRINA mama написал(а):

Вырос мальчик.

У тебя сын -мужчина! Взрослый,самостоятельный! какая школа? пусть в училище идет неважно в какое если нужно ЕГЭ. И ЖИВЕТ отдельно ему это сейчас необходимо и нужно.
я бы так сделала. :yep:

0

164

Всем спокойной ночи и крепких снов! :mybb:

0

165

Ольга(жена)
Привет, где пропадала??? :confused:

0

166

Нитка написал(а):

Всем спокойной ночи и крепких снов!

:flag: СПОКИ-НОКИ!

0

167

абы в какое училище все же не надо:) даже ради ЕГЭ.
Для ЕГЭ надо готовиться, а для аттестата может лучше что-то из экстернатов поискать? Есть ведь по старой памяти сменные (в т.ч.  вечерние школы) с экстернатом и без возрастных ограничений а ля до 18-ти лет.

при всяких дополнительных приятных бамашках..чтобы прилично смотреться среди поступающих на переводчика.. ЕГЭ по русскому лучше иметь от 80 баллов, а по иностранному в идеале выше 90 (но можно и выше 70).

0

168

Всем спокойной ночи! Дембелям - поскорее добраться домой. Всем бойцам стойкости и мужества.

0

169

:mybb:

0

170

IRINA mama написал(а):

Но, мальчик ушел, остался юноша-мужчина.

И это замечательно. Всё у него получится и всё будет хорошо. Ведь у него есть такая МАМА!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)