Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Northman написал(а):

Он же на Горке - от высоты голова кружится... Алексей - я по дружески!

Да все хоккей :D . Бывает со мной такое. Остановиться не могу, держите меня четверо :D

0

142

дачница написал(а):

злится когда здесь зависаю

злится - типа ревнует - типа измена налицо... :D  :tomato:

0

143

Neuromancer написал(а):

<Голосом пойманного фулюгана> Я больше не буду!

Не вкатывают ... :) А некоторым бырышням невдомек, что желчь очень портит цвет лица  :dontknow:

+1

144

solnze написал(а):

укатил к морю)))

молодец! там пусть весь негатив от армии смоет. А маманьке чтоб не расслаблялась после армии 8-)

+1

145

Всем доброго вечера!
Всех с датками и дембелями.
Девочки и мальчики, хочу предложить как альтернативу - растительный антибиотик -ЦИТРОСЕПТ. Почитайте в нете.
Зимой, после Подольска, очень помог встать твердо на ноги. А весной мой его проигнорировал, в результате попал в бырик и недолеченным обратно в роту.
Хочу с сентября - октября передать для профилактики, очень способствует

+1

146

Пойду я спать. День сегодня все-таки позитивный :)
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

+1

147

IRINA mama :flag:
Как жизнь гражданская?
Муми
Красивых снов! И солнечного пробуждения! :flag:

0

148

Northman написал(а):

злится - типа ревнует - типа измена налицо...

:rofl:  :yep:

0

149

Ирина мама, какие новости, какие ощущения? :flag:

0

150

Таша
Спасибо, Наташенька! Отлично. Отдыхать не работать. Боец сбегал в военкомат, сейчас пытается решить с школой. Сегодня, опять не получилось. Директора не было, а только она может разрешить зачесть нму курс в техникуме и принять не в 10, а сразу в 11 класс. Завтра попытка номер четыре будет. Сегодня удивил меня, когда спросила, а если откажут, что будем решать? И сын выдал-может в военное училище? Съезжу в военкомат, посмотрю, что там на эту тему есть. Я чуть с скамейки не рухнула от такого поворота событий.
Съездила на пару дней на природу-комары сыты.

Отредактировано IRINA mama (30.05.2013 22:58)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 150)