Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброго вечера всем! Поехали сегодня с сыном по общим делам, через школу. С понедельника не может отнести документы, все там какие-то проблемы, то канцлера нет, то директора. Я с ним не хотела туда идти, сказала подожду возле школы, зачем взрослого парня позорить? Зашли в школу, я села на скамеечку у входной двери и тут же ко мне, даже не глядя на сына, подходит охраник и требует паспорт. Спрашиваю-зачем? В ответ-ну вы же мать!........??????.... И что, что мать?, говорит-правила такие....???.. Объясняю, что я не собираюсь проходить на территорию школы и если у входа нельзя посидеть, то я выйду на улицу, мне не принципиально. Охраник настаивает, при этом указывая на объявление возле двери.  Даю паспорт и говорю, что правила и бумажка-конечно здорово, но как-то хочется понимать на каком основании у меня требуют документ и для каких целей и при этом переписывают из него данные. Паспорт мне вернули со словами, что он не понимает в чем проблема и если у меня паспорт верно оформлен, то почему я так в штыки все это воспринимаю и если я не желаю предоставлять свои данные, то меня выставят за дверь. Со словами, что я к ним и не напраштвалась, ушла во двор на скамейку ждать сына. Конфликт на пустом месте. Честно, я так ничего и не поняла, может я уже совсем какая-то куку стала, ну дала бы паспорт, пущай бы мужик его срисовал-если ему так хотелось. Ощущение, что мы не только перестали друг друга слышать, но простая человеческая вежливость и сама культура общения как-то совсем упростились и опустились. Обидно. Какая-то я стала нервная и не терпимая. Как хорошо, что есть форум, хоть есть где отдохнуть душой.

Отредактировано IRINA mama (30.05.2013 20:06)

0

992

Neuromancer написал(а):

работы столько, что чуть тепленький.

Сам такой вторую неделю... Отпуска начались, а работа в том же объеме... :hobo:

0

993

IRINA mama написал(а):

Спрашиваю-зачем?

Возможно,он  о семейном положении узнать хотел :blush:

0

994

Всем пересекшим, пересекающим и собирающимся пересечь

экватор

+2

995

Northman написал(а):

работа в том же объеме...

Завтра месяц заканчивается.последний день для выполения плана :tired:

0

996

Батяня спрашивает, может кому из калининцев няшек каких бойцам купить? он пока на КПП

0

997

Ольчи написал(а):

Батяня спрашивает,

БОЛЬШОЙ привет и поздравления ему,Ольчи :flag:

+1

998

lena написал(а):

БОЛЬШОЙ привет и поздравления ему,Ольчи

Лена, поздравлять пока рано... ждут у моря погоды  :D  привет передам

+1

999

IRINA mama написал(а):

а я честно не поняла, почему просто войдя в дверь я должна кому-то давать свой паспорт по первому требованию.

Ирина, не удивляйся. У нас есть школа рядом с домом, маленький туда отходил 2,5 года и я его перевела в другую. Так в этой школе родителей на порог только пускали, а вот уже в двери не имели право войти... Как в тюрьме, а мы тогда ещё и охрану оплачивали. Я директрисе вопрос задала за что я деньги плачу, от меня же школу охраняют???. Она охране приказала меня больше не пропускать :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Так там такой бардак творился мама дорогая и поборы ежемесячные, только вот знаний давали ноль. У нас  классная была хореограф. Математику, русский мой и на 2 не знал. . А в той, где учимся сейчас и без паспорта пускают тех, которых в лицо знают. Все доброжелательные, учителя здороваются.  И мой ребёнок закончив здесь 1,5 года началку прошел  по конкурсу в математический класс!

Отредактировано Чайка (30.05.2013 20:10)

0

1000

Если завтра план не выполню,напьюсь с горя и пойду на семёновскую бить странного :D
В новый домик - сюда :)

Отредактировано lena (30.05.2013 21:43)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 149)