Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный


в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Добро пожаловать)))

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Полезная информация по в/ч 41013
Отслеживание почтовых отправлений
«Социальный проект - Позвони маме»

0

981

Дорогие мои девочки спасибо вам за поздравление я вас люблю! :love:  :flag:

+3

982

Добрый вечер

0

983

Здравствуйте!!! Наконец получила фото с присяги!!! Увидела сыночка!!!

+1

984

Liza.z8 написал(а):

Увидела сыночка!!!

На одном фото увидела.Одни уши торчат.

+1

985

Добрый вечер, девчонки! Я к вам в гости.

oksana77 написал(а):

На одном фото увидела.Одни уши торчат.

А как приятно увидеть родные уши! :D
А это о нас-ждушечках!

Ждушечки

Мы... мы немного другие... из другого теста... ещё недавно были как все - обычные…а теперь другие... мы зачастую живем в двух часовых поясах одновременно... нам важно какая погода не только в нашем городе, но и ещё в одном...
мы не ругаемся, когда любимый сынок звонит среди ночи...мы этому наоборот безумно рады.
Мы немного из другого века... мы пишем длинные письма полные бесконечных признаний и нежности...
мы чаще других заглядываем в почтовый ящик...
Мы спим, моемся, кушаем и ещё много чего делаем вместе с телефоном...
Мы часто плачем, хотя нас никто не обижает и не ругает... наши календари начинаются не с того месяца и не с того числа как у всех остальных...
У нас в телефонах хранятся смски, написанные месяцы назад и не редко состоящие лишь из пары слов...
Мы улыбаемся подругам и делаем вид, что нам легче, когда они нас успокаивают…чтоб их не обидеть, но только такие же как мы знают, что мы чувствуем...
Мы хорошо умеем скрывать свою боль, страх и переживания за маской жизнерадостной улыбки..
Только наша жизнь с определённого момента замыкается в год…и мы живём лишь ожиданием одного единственного дня..
Мы наряжаемся, красимся и фотографируемся не для новой аватарки в контакте, а чтобы напечатать фото...аккуратно подписать и бережно вложить в конверт... и отправить за сотни километров..
И мы не сумасшедшие...не роботы...не психи...не душевно больные... Мы просто безумно сумасшедше скучающие..ужасно волнующиеся... и бесконечно переживающие..
Мы не просто женщины..мы особенные...из другого теста.. мы женщины, которые ЖДУТ..женщины, которые ГОРДЯТСЯ.. женщины, которые ЛЮБЯТ...
и у которых весь год службы их сыновей и любимых проходит под девизом: "ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН! И Я ЕГО ДОЖДУСЬ!"

+3

986

[

Ирина.h написал(а):

А как приятно увидеть родные уши

Это точно.

0

987

oksana77
я за вас рада это очень приятно увидеть сыночка хоть на фото : 8-)

+1

988

ИРЭН99 написал(а):

я за вас рада это очень приятно увидеть сыночка хоть на фото : 8-)

Да увидела фото глаза забегали ...где же мой..))где же мой ..а))) потом сердце сильно сильно застучалось ..вот же они.. мои родные уши торчат.Вот же мой сынок,мой солдат ,Моя гордость

+1

989

Девчонки, собирайте все фото для дембельского альбома, даже если на них нет ваших роднулек. Сохраняйте для истории! :flag:

+1

990

Всем доброе утро!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Челябинск и Челябинская область » в/ч 41013, Челябинская обл., г.Трехгорный