Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-21


Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-21

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Nota72 написал(а):

Кто она - это страшная  БЕЛОНОЖКА ??????

Это такая муха вредная.Мелкая,но грызет как большая.Одна умудрилась укусить под левый глаз.Теперь глаз опух.

0

82

всем добрвй день)))  всех с датками.

" Это такая муха
вредная.Мелкая,но грызет как
большая.Одна умудрилась
укусить под левый глаз.Теперь
глаз опух."

во-во, жуткая мушка, у меня соседка приехала вся покусаная этой белоножкой.

0

83

у нас сегодня погодка хорошая, ветер правда не слабый, но теплый. Ходила сегодня на Форсаж новый, мне очень понравилось))) теперь будем ждать следующуюю заключительную часть))

0

84

Анастасия С. написал(а):

у нас сегодня погодка хорошая, ветер правда не слабый, но теплый. Ходила сегодня на Форсаж новый, мне очень понравилось))) теперь будем ждать следующуюю заключительную часть))

Хороший фильм, но в парочке моментов "перестарались" все же, прям  фантастика...  :rofl:

0

85

девочки ,а почему эта ваша мушка называется  белоножка?:)

0

86

пообщались с любимками как у них дела?

0

87

Это наш таежный гнус.Сыро,да потеплело,вот и начала она интенсивно размножаться.

0

88

У нашего приложения есть копия.Ее можно читать спокойно.без всякой регистрации.Я хотела найти,почем у ее так называют.И увидала свои слова,что писала недавно

0

89

Света а где ты нашла нашу копию?

0

90

Оля делись новостями от Данила!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 »ПРИЛОЖЕНИЕ-21