Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

311

Майкоп написал(а):

Звонки были, но в основном из госпиталей.

А если вы сами ему по воскресеньям звоните, он не отвечает? Я своему звоню, он подходит! Минутка, да моя!

0

312

Всем выпустникам успешной сдачи! "пятачок" под пятку, булавку в одежду и всем будет хо-ро-шо. Удачной сдачи всех экзаменов, а мальчикам нашим здоровья, успехов, терпенья. Дембель неизбежен.

0

313

Dilya написал(а):

Я уже себя представляю с мешками на вокзале, по два в каждой руке!    Полевая кухня приехала!

:D  :D  :D

0

314

Светик-семицветик написал(а):

а у нас КОСМОС!!!10!!!

Классно отчитывать дни на убыль 10 ,9,8,.....и все домой к маме!!! :jumping:  :D

0

315

Тиграша

0

316

Dilya написал(а):

Полевая кухня приехала!

Не полевая, а самая настоящая домашняя вкуснятина! 8-)

0

317

Девочки у кого ребята в Мурманске узнала № части 72152-9 Ремонтно войсковая (вроде так писала по памяти не было на даче под рукой ручки)кормят хорошо,лучше чем на 19 км.плохо,что отключили отопление и в казарме холодно и стирают холодной водой,а так часть хорошая. :flirt:
Девочки которые едут на вокзал молодцы,удачи вам встретить сыночков.Наверно со стороны прикольно смотреть,как мамочки с сумками с едой и всем сразу стараются накормить своих малышей. :D  :crazy:

0

318

инуля написал(а):

Девочки у кого ребята в Мурманске узнала № части 72152-9 Ремонтно войсковая

знаю эту часть, раньше другой номер у нее был. рядом с моей школой находится. Это отдельный ремонтно-восстановительный батальон.

инуля написал(а):

в казарме холодно и стирают холодной водой,

отопление уже и не включат, а воду горячую должны дать. сейчас наверное отключили на несколько дней на опресовку.

0

319

Dilya написал(а):

А если вы сами ему по воскресеньям звоните, он не отвечает? Я своему звоню, он подходит! Минутка, да моя!

Спасибо! Он нам не разрешает ему звонить, пока сам не позвонит. После Вашего сообщения решилась сама позвонить. Голос нормальный.  В роте 10 человек. Все в разъезде. Кто где.

+1

320

Леонид написал(а):

Нужно знать и помнить об этом,чтобы думать...а у нас,в Афгане ещё думали,а вот в Чечне,воевали так,как в 41-ом,лишь бы доложить главному об успехе,подарок к Новому Году преподнести.Сколько пацанов положили перед призедентским дворцом в Грозном в новогоднюю ночь...Грачёва под суд бы отдать,а он до последних своих дней генеральско-министерскую пенсию получал.

Нда....мы о разных темах и понятиях  говорим,...жаль...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)