Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27553_808000_808000_E0FFE0_86FF86_FFFFFF_009900_4AFF4A.PNG
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

Девочки-мальчики,здравствуйте!Как же быстро и много вы пишите!Поздравляю всех с вашими незабываемыми событиями,всего доброго!Какие страсти ,бедный мальчик,что натворил!Теперь не расхлебать будет всем,беда то какая!Светик-семицветик,какое счастье:скоро обнимите своего бойца,удачи Вам!У  меня сейчас,практически ,нет времени заглянуть на форум:в деревне началась заготовка кормов,работаем допоздна,так что до следующих встречь,счастья и здоровья всем!Убегаю!

0

992

Леонид

Все из головы не выходит, что парень натворил, зачем? ведь не ребенок пятилетний :dontknow:  o.O

2Г4бат Мулино

0

993

инуля написал(а):

Да вот это новости.Я сегодня разговаривала с сыном он ничего про беглеца  не рассказывал,может еще не знал.Только пока сказал,что у них на 19 км открыли чепок,собирался пойти посмотреть и, что слухи разные ходят по поводу расформировать 3мбт 7,8,9 роты,а куда и как пока никто ничего не знает,живут как на пороховой бочке в неизвестности.Хоть-бы солдатик сам вернулся в часть,чтобы ему обошлось без последствий.

0

994

ELENA1974 написал(а):

Увы, без последствий уже теперь точно не получится....,это же не детсад....,он же не только о себе должен был подумать,они там все в одной упряжке,один накосячит,а наказывают всех....

увы,но в такие моменты думают только о себе, срабатывает чувство эгоизма.Даже о маме могут не думать! А я как поставила вчера себя на место этой мамы.меня такой ужас обуял!

+1

995

ГешаS
спасибо,я уже потом вспомнила и отыскала. Нет, я не поеду,вроде бы как подружка его собирается к родственникам в Питер. Может быть она поедет. Нет, на аватарке,к сожалению или к счастью не я .

0

996

Леонид написал(а):

Те кто в командировках(Мулино и Сертолово) по всей видимости будут там до дембеля,если в Печенгу и привезут,то только чтобы на дмб отправить.Солдаты конечно всё точно не знают,но разговоры такие

А что же они там так и будут жить в палатках? Даже зимой?  Моему в Сертолово очень нравится. Конечно,после такого мухос......ка как Печенга-это цивилизация!  А раз разговоры идут между солдатами,значит что-то будет. Не бывает дыма без огня!

Отредактировано афродита (07.06.2013 10:09)

0

997

Елена Семеновна

0

998

афродита

0

999

Елена Семеновна написал(а):

Леонид

Скрытый текст:

Мой сказал что на следующей недели должны заказывать билеты обратно, так говорят зачем их туда отправляли не известно???  денег в нашей армии много  лучше бы на еду добавили

Все из головы не выходит, что парень натворил, зачем? ведь не ребенок пятилетний   

2Г4бат Мулино
Подпись автора

А может быть,ведь билеты и за 45 суток могут заказать,почти 2 месяца получается....

0

1000

В новый домик))) :flag:   с хорошими новостями главное!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 10)