Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Сегодня все в партизанов играют, молчат))
http://www.printoff.by/upload/iblock/4e8/partizan.jpg

+1

32

farida
Ну ты насмешила! Точно все прячутся. А я с сыночком разговаривала по телефону. Говорит много новеньких ребят в часть привозят.Новый призыв, а к нам почему-то  никто новенький не заходит. Или не нашли пока, я вот тоже в ноябре весь инет перерыла, пока нашла нашу веточку.

0

33

И я, и я,  на этот форум случайно наткнулась, пока информацию искала и что-то втянулась так, теперь если не прочитаю новости, то и не комфортно как-то)) Ничего подтянутся скоро новенькие и решатся таки зарегистрироваться) Думаю многие сейчас просто читателями числятся

+1

34

Добрый вечер всем! Всёёёёёёёёёё! Мы ДОООМОООЙ!

+10

35

LLina
Ну наконец-то, дождалась!!! УРА !!! Очень рада за тебя!
Как сынулька поедет? Через сколько дома будет?

+1

36

Здравствуйте. С НОВОСЕЛЬЕМ!

LLina написал(а):

Добрый вечер всем! Всёёёёёёёёёё! Мы ДОООМОООЙ!

А вечер действительно добрый! Очень рада за вас!!!!!!

+1

37

В 6 часов вечера позвонила, всё без изменений, собралась поплакать, но не успела. Документы ещё не все на руках. Без приключений не обошлось, на то она и армия. ВПД подготовили до Пензы, то есть до места откуда призывался и где был временно зарегистрирован, как будет добираться пока не известно, но в три часа ночи в Самару! Домой думаю доберется к понедельнику.

Отредактировано LLina (24.05.2013 06:43)

+1

38

LLina написал(а):

Добрый вечер всем! Всёёёёёёёёёё! Мы ДОООМОООЙ!

Лина, дорогая, мои поздравления. Все домоооой. Здоровоооо.

+1

39

LLina написал(а):

Домой думаю доберется к понедельнику.

А он что через Пензу поедет?.Или на прямую из Самары до вас.

0

40

LLina
А мы в Пензе, если что надо,обращяйтесь.Будем рады помочь!

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-29)