Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Марина 154 написал(а):

Оля, очень романтичная и красивая  фото-аватарка!!

Марина, спасибо огромное! :love:

0

72

Девчёнки, спокойной ночи Вам! Крепких снов!
http://s1.uploads.ru/t/iucDr.jpg

0

73

Ну вооот. Я только все дочитала, а многие ушли спать уже. Я почему то соскучилась по Пани Татьяне. Панечка, привееет! Галина, выздоравливай давай. Чтобы к возвращению сыночка была как огурчик.Тем более столько задумок как  и с чем встречать солдата. Я просто поражаюсь твоей инициативности( если есть такое слово), энергии . Ты ведь сама горишь и других зажигаешь. Здорово.

+2

74

А я сегодня воевала с петухом. Зашла в курятник, хотела посмотреть снесли яички куры или нет. Петух встал на дыбы, растопырил крылья, загородил курочек и на меня. На меняяяя- на хозяйку. Вот козел. Я оторопела. Сейчас если захожу в их загон, то только с лопатой, на всякий случай.

+3

75

Кажется, я сама с собой разговариваю. Ну и ладно. Почитаете потом. У нас холодно. Сегодня ночью обещают заморозки до -2. Надо розы укрыть как то.

+1

76

*Ольга Красноярская* написал(а):

ну что ж скоро и мой поделится впечатлениями от нового меню

Если расскажет- это хорошо. Наш в выходные звонил , на вопрос " как кормят?", сказал " нормально". А голос такой... не очень. Я уж не знаю что и думать. Ни за что не говорит ничего. Вот что делать с этим ребенком?  и форума нет .

0

77

Гузеля 21 написал(а):

А я сегодня воевала с петухом. Зашла в курятник, хотела посмотреть снесли яички куры или нет. Петух встал на дыбы, растопырил крылья, загородил курочек и на меня. На меняяяя- на хозяйку. Вот козел. Я оторопела. Сейчас если захожу в их загон, то только с лопатой, на всякий случай.

Прям, как в том анекдоте! Бабушка гонит домой гусей и приговаривает:
- Живей-живей, собаки такие!
Немцы смотрят и ничего не могут понять.
- Бабушка, это - гуси?
- Гуси!
- Так что ж вы их собаками называете?
- Так ведь эти свиньи мне все грядки истоптали!
:crazyfun:  :D  :rofl:
Велик и могуч русский язык!

+3

78

http://s1.uploads.ru/t/0sXaN.gif
Сергей(27.05.1993 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 г.

0

79

Гузеля 21
Хорошо помогаем крышка от бачка или большой кастрюли. Держишь за ручку как щит. Инкубаторские петухи очень боевые. У нас свои, они поспокойнее. Но такой был. Мы вдвоем заходили. Он чуть не поклевал внука.

0

80

старлей написал(а):

Гузеля 21
Хорошо помогаем крышка от бачка или большой кастрюли. Держишь за ручку как щит. Инкубаторские петухи очень боевые. У нас свои, они поспокойнее. Но такой был. Мы вдвоем заходили. Он чуть не поклевал внука.

А наш породистый какой то. По бокам лапок перья торчат . Его муж у частника какого то купил на днях, продавец сказал. что петух не простой а какой то знатной породы. А курочки-с птицефабрики. Он их воспитывает. порядку учит третий день уже. Заодно и меня решил "воспитывать", паршивец такой. Это еще посмотрим кто кого. и не таких усмиряли. В позапрошлом году вырастили мы 35шт бройлерных цыплят. Осенью пришла пора резать их. Муж отнекивался. Я  к сыну. Он наотрез отказался. пришлось самой. Дочь перевязывала лапки бечевкой и бегом из сарая. А я  топором..., так проще и быстрее . чем ножом. Так что  Петя еще не знает на кого  голос поднимает!

+5


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6