Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ольчик-Колокольчик
Я рада что наши победили и что на честность! отдали и пацаны их проели! :cool:

0

42

*Ольга Красноярская* написал(а):

молодец, мой прям так доволен что вырвался может отоспится пока доедут!  и как не обидно, но  в той части куда едет  опять капуста любимый армейский бигус!

Отредактировано *Ольга Красноярская* (Сегодня 19:02:49)

Этот бигус есть во всех частях,но его готовят по разному.Мой в Оренбурге,так там говорит очень даже ничего ,есть можно не то что в учебке.

0

43

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Привет !!! Что то ты совсем редко появляешься . Что нового ???? Как Дима !!!! Пиши всё .....

Привет, Светланка! У меня тоже огород 5 соток. Так что, забот прибавилось. Все нормально, настроение... почти чемоданное. Все в ожидании.

+1

44

Алёна&Егор написал(а):

Этот бигус есть во всех частях,но его готовят по разному.Мой в Оренбурге,так там говорит очень даже ничего ,есть можно не то что в учебке.

ну что ж скоро и мой поделится впечатлениями от нового меню

0

45

*Ольга Красноярская* написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 669 сообщений для просмотра этого текста.

Оля, у меня не читается... Звание маленькое... А как любопытно то, хоца посмотреть...

0

46

Отредактировано *Ольга Красноярская* (21.05.2013 19:36)

+3

47

Ольчик-Колокольчик написал(а):

Скрытый текст:

Молодцы Ребята!!
Алексей

0

48

Ольчик-Колокольчик написал(а):

Ольга, мне их так жалко!Постоянно в нарядах,спят мало,кормят не вкусно!Всё ждут не дождуться нового пополнения!Тяжело им там сейчас приходиться!Ну вот думаю хоть порадую немножко их,напекла вкусняшек и побежала кормить=)

Молодец, Олюшка! Раньше мамы хоть по очереди ездили, периодически подкармливали их. А теперь их мало осталось.

+1

49

PaniZosya написал(а):

Галиночка, привет, дорогая ! Давай-ка разбирайся со своим давлением ! Цифры-то высокие ? Что принимала ?
Я кризы себе снимаю так : 1 таблетка андипала (успокаивает и снимает головную боль), 1 таблетка гипотиазида 25 мг (мочегонка), и 1 таблетка капотена под язык. Попробуй, должно помочь !

А мне сильно нравится конкор.
Конечно, такая встряска для нервной системы. Шутка ли!

Отредактировано ИринаВ (21.05.2013 19:41)

0

50

*Ольга Красноярская* написал(а):

Скрытый текст:

Ух ты! Гуляш с картошкой первый раз в пайке вижу! Муж раньше тоже такие пайки получал. Каши там - обалденные, очень их люблю. Фарш - так себе, на хлеб намазать можно. А крекеры вообще на "УРА" уходили.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.6