Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Valentina написал(а):

слой тертого сыра, сверху майонез, и кусочки ананасов и виноградин

А я очень люблю цыганский салат, вкус необычный: тертый сыр, чеснок, ананасы, свежий кишмишь (можно без него), майонез, можно тарталетки начинять.

0

952

Мы Алёшкин день рождения 2 года не отмечали: в позапрошлом году на практике был, в прошлом в армии, хорошо хоть нынче ко дню рождения вернется, а то забуду когда у ребенка днюха :crazyfun:

0

953

Вот ещё интересно, у кого-нибудь ребята покупают билеты на поезд, а то мой написал, что билеты приобретают за день или в день отправки.

0

954

Так, по-моему я сама с собою разговариваю... :suspicious: Пойду, спать завалюсь... :dontcare:

0

955

Valentina написал(а):

Галинка, привет, новости от Димы есть? Звонит?

Сегодня только звонил, видно до того уже устал и хочет домой - что уже сил нет никаких... без конца роют какую то траншею - на след.день ее же закапывают... Через день едят сухпайки, некоторые уже на просроченные... Говорит, что лучше бы в Тадже служил до конца... ну нас то никто не спрашивает... Женя друг его - в Тадже остался до конца, кстати недавно звонил ночью - долго разговаривала с  ним(был в наряде) Всему форуму передавал привет и слова благодарности за помощь и поддержку(говорит:  я  мамочек с форума никогда не забуду)

Valentina написал(а):

Меня вчера угощали салатиком, понравился, нужно попробовать сделать. Нежный вкус

задумка интересная)))

Svetlana K написал(а):

В итоге получилось, что это пришло налоговое уведомление на уплату имущественных налогов...

ну вот)) а я размечталась... а почему из Москвы тогда?

+1

956

Татьяна И.
Поздравляем с отпуском! Чтобы провели удачно и не вызывали на работу. а то у нас( в школах) это очень любят.

0

957

Галина73регион написал(а):

а почему из Москвы тогда?

А может быть у тебя недвижимость в Москве, а ты скрываешь :D
Ну может быть это что-то другое...

0

958

Добрый вечер!
Позитивчик:
- Мааам, плинеси воды! - Встань и возьми! - Мааам, плинеси воды! - Будешь ныть возьму ремень! - Пойдешь за лемнём, водички плихвати!))
http://s1.uploads.ru/t/AtkYU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vX8JR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HnFcM.jpg
Пойду почитаю!

+1

959

Галина73регион написал(а):

без конца роют какую то траншею - на след.день ее же закапывают...

Тактические учения, учат рыть окопы... :crazyfun:  Наверное больше нечем ребят занять, ну отпустили-бы раньше домой...

0

960

Svetlana K написал(а):

Тактические учения, учат рыть окопы...   Наверное больше нечем ребят занять, ну отпустили-бы раньше домой...

Вот именно! Одно хорошо - командиры хорошие!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17