Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Добрый вечер!
Всех с красивыми датами!
Они у нас с каждым днем медленно,но убавляются.

Галина! С возвращением сына на Родину! Пусть удача всегда будет с ним.Главное жив-здоров,привыкнут и здесь служить остаток и домой! Потерпим еще немножко!

Мы все ремонтируем,начали с комнаты сына.Закончили и пошли по всей квартире.Вроде бы и время быстро идет.
Дачу временно забросили.некогда.Пусть отдыхает.Съездили только виноград подвязали.У нас очень вкусный виноград растет и абрикосы,сливы как на юге.Погода всю неделю была за 30,сегодня только холодный ветер.

Всем желаю здоровья,терпения ! Мы все здесь сильные люди собрались,такая круговая поддержка - это очень здорово!

+5

12

Milena написал(а):

Девочки, поздравляю с возвращением сыночков на Родину!!!

Спасибо Милена дорогая!!! все таки мы дождались этого дня! В Новосибе +8, сын в восторге, говорит: мама, как здОрово! здесь воздух другой! деревья! люди!!! русская речь кругом!

+8

13

Радистка Катрин написал(а):

Галина! С возвращением сына на Родину! Пусть удача всегда будет с ним.Главное жив-здоров,привыкнут и здесь служить остаток и домой! Потерпим еще немножко!

Спасибо огромное!!! Да, сегодня я очередной раз убедилась, что форум - это сила!!! сын звонил, уже наверно спят, очень рад, что в кубриках, душ. Говорит, что даже матрасы новые! для нас это дико))) ладно, говорю, хоть последние полтора месяца послужишь с комфортом)))

+5

14

Галина73регион написал(а):

как здОрово! здесь воздух другой! деревья! люди!!! русская речь кругом!

Вот видишь Галечка , мы тут слёзы льём , а Димка рад что дома .....значит все нормально будет  :yep:

+2

15

Галя , ты очень хороший , добрый человек , не может Господь  ребёнку такого человека что то плохое подстроить !!!!!

+3

16

Nota72 написал(а):

Вот видишь Галечка , мы тут слёзы льём , а Димка рад что дома .....значит все нормально будет

Да он вообще в восторге весь! Там еще Света такой прием устроила!!! У меня нет слов... мы со Светой немного ошиблись во времени, вообщем пол-9 утра(по Новосибу пол-12) звонок - Дима звонит, я ему : как полет, он говорит: нормально! мы прилетели, уже в аэропорту... Как так? а Свете сказали что в 15ч.по ихнему... Я звоню Свете, она бегом в аэропорт... через час звонит Дима: мама, мы уже в автобусах - уезжаем на жд вокзал...Я звоню Свете, она там куда то пересаживается - едет на вокзал, а там далеко, так быстро не приехать... Вообщем она приехала, говорит - бегу с тремя сумками и Дима- я, говорит, его сразу узнала...
А я Диму предупредила - он ее тоже сразу узнал!  Света с Димкой просидела 3,5 часа на вокзале - я так ей благодарна, она ему принесла вкусняшки, он наелся... плюс с собой в дорогу три сумки. Вообщем сын очень рад, а я то ка рада!!! Спасибо Светланке!! Теперь ждем фото)))

+8

17

+2

18

Nota72 написал(а):

Галя , ты очень хороший , добрый человек , не может Господь  ребёнку такого человека что то плохое подстроить !!!!!

Ты знаешь, Оля, у меня все родственники удивляются, я вот рассказываю - а они говорят: сколько хороших людей на твоем пути встретилось в жизни! Я с этим полностью согласна. Но как говорил великий Кант "К людям надо относится так, как хотел бы чтобы относились к тебе"... я и сыновей учу этому...

+12

19

Привет еще раз всем!!!
С Новым Домиком!!!
Галинка, видишь как все хорошо!!!! Очень рада что Дима устроился прекрасно!!!!

0

20

Ноточка спросила-Татьяна , а почему  опоздала с дем. одеждой , мы только в понедельник высылать будем ( конфетки покупали ), до Хабаровска посылка идет 10-11 дней , твоя в полне может успеть ?!!!!
Я поняла что с авиа билетом не получилось ??? Почему ?????

С билетом не получилось потому что паспорт у ребенка просрочен, а по военному билету могут не пустить. Даже если я куплю билет!!! Вот так.

Отредактировано Татьяна И. (18.05.2013 21:31)

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-17