Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро.Характкристики-всем.Рекомендацию-договаривайтесь,это сложнее,потому что рекомендацию даёт КОМАНДИР ЧАСТИ.В военнике должна быть запись,что выдана рекомендация.

0

992

Andrew написал(а):

даёт КОМАНДИР ЧАСТИ

Ну правильно..но подает-то документы  или заявку сначала ротный,если я правильно понимаю... :dontknow:

Отредактировано ARHANGEL (23.05.2013 09:49)

0

993

Доброе утро!

0

994

Доброе утро!
С новым днем!

"Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью."
(Пс.125:5)

0

995

Всем привет! :flag:
Датчане, примите мои поздравления! Космонавты и гаишники :D  - вам посылаю отдельные лучи добра :) !
Вчера посетил бойца в госпитале на Курской. Курорт as is 8-). Там до дмб можно гужеваться :D . Но сегодня боец позвонил и сказал, что его выписывают. Чему я несказанно рад. Курорт закончен, служба продолжается.

+4

996

Людмила13 написал(а):

ira60rus, весна2012, Туся1967 - С Дембелем вас!  И пусть у вас всё сложится хорошо! Удачи!

Всем привет!!!!
Примазываюсь!!! Девочки сегодня ваш день!!!! :flag:  :jumping:  :flag:

0

997

Доброго утра всем!  :flag:  Счастливцев у которых сыновья дома или по пути домой, поздравляю от всей души!!!

0

998

Светик-семицветик написал(а):

ira60rus, весна2012, Туся1967 ДМБ!!!!
IRINA mama ЖЕЛТЫЙ!!!

Нагло примазываюсь к поздравлениям!

0

999

ARHANGEL написал(а):

но подает-то документы  или заявку сначала ротный,

Обращаться к ротному,а подаёт скорее всего замполит батальона.Просто уточните,причём надо заранее суетиться.

0

1000

В новый домик - сюда :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 147)