Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)


Я - девушка солдата! (Продолжение-16)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/GzcIk.png

0

31

buma, спасибо за развернутый ответ. Будем думать что делать, но уже поближе к дембелю наверно. Пока не хочу даже на эту тему говорить. Сил нет больше...

buma написал(а):

навязываться каждый раз

Я и не навязываюсь. Мы вообще с ними не пересекаемся. За почти полгода службы я видела маму 3 раза только, а папу вообще ни разу и до армии несколько месяцев вообще его не видела.

Отредактировано devyshkaSoldata (20.05.2013 23:04)

0

32

devyshkaSoldata написал(а):

Я и не навязываюсь.

Не хотела тебя обидеть, извини. Я имела ввиду про ту поездку когда хотела поехать вместе с ними, и тот разговор. (и подумала что возможно ты ещё пытаешься с ними общаться). Исключительно поэтому так и сказала.

devyshkaSoldata написал(а):

Сил нет больше...

А то что говорят - пускай говорят. Выход есть, но тут придётся выбирать. В любом случае тебе нужно с ним по этому поводу поговорить и решить\определиться чего вы хотите и уже от этого отталкиваться, а не тратить свои нервы в битве с ветряными мельницами портя свои отношения. Вам наоборот надо вместе "держаться".

По поводу "если с родителями отношения плохие, то рано или поздно пара распадется" я так не считаю, всё в ваших руках! Многое будет зависеть от него. Я тебе советую не зацикливайся, прими это как данность. Да, это неприятно, да это обидно. Но если ты не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней. Неприятно это слушать - объясни что не хочешь с ним из-за этого ругаться. Не одобряют ну что поделать, главное Вы есть у друг друга! Если родители начинают про тебя говорить - пусть прерывает, вешает трубку например (дает понять что ему это неприятно и не надо эту тему поднимать), потом снова перезванивает и переводит тему. Да это родители, но важно донести то что это Ваша личная жизнь. Им придётся принять\смириться, а в будущем может всё наладится.

Ещё как вариант.. Попробовать вдвоём с ними поговорить, уж если тут ничего не выйдет. То тогда выхода 2, пожить раздельно до лучших времён или ютиться например в комнате в общаге. А совместный быт (жить у него) ни к чему хорошему не приведёт, всё чтобы не делала всё будет не то и не так!

Лично я считаю что нужно жить отдельно от родителей и выстраивать свои порядки\быт, в общем независимые отношения. Да.. у родителей можно спросить совет, поделиться своими радостями, но не выносить сор из из избы\впускать в личную жизнь. У них своя жизнь, а у нас теперь своя (какая бы она не была с ссорами\с ошибками, не важно), а детьми для них всегда оставаться будем. Ведь главное что бы всё было хорошо!

+3

33

buma написал(а):

ты ещё пытаешься с ними общаться

Один раз была еще попытка и то по просьбе любимого, но хорошего из нее ничего не вышло. На днях мы поговорили на эту тему с ним и я сказала, что не желаю больше вообще ничего делать. Не хотят принимать - не надо, терпеть я больше этого не буду.

buma написал(а):

пусть прерывает

А вот это кстати очень дельный совет, надо сказать своему про это.

buma написал(а):

жить у него

Ой нет, только не это. К ним я ни за что не пойду жить. Уж лучше отдельно поживем несколько месяцев и снимем квартиру, чем так.
Комнату в общаге не знаю можно снять или нет. У нас просто общаги в основном от предприятий и людям там давали когда-то комнаты. Честно даже ни разу не видела и не слышала, чтобы их сдавали, но это можно поспрашивать конечно. В принципе можно снять кв без мебели, а ее найти где-то) Так будет гораздо дешевле.

0

34

Чего это сегодня такая тишина гробовая?! Где все есть? ;)

0

35

Всем привет))
у кого какая погода?
в Москве дождик, серо и пасмурно

0

36

Юля Лазарева написал(а):

Всем привет

Привет. У нас также. Дождь пока правда не идет, но тучки ходят.

0

37

Юля Лазарева написал(а):

Всем привет))
у кого какая погода?
в Москве дождик, серо и пасмурно

Всем приветик!!!  :flag:
Да уж...в Москве прохладненько :)

0

38

Elena_A
можешь разблокируешь всех, аа?))а то нет никого, никто и не пишет, кроме 3-4 человек. тем более у Светланы сегодня День Рождения

0

39

Юля Лазарева написал(а):

Elena_A
можешь разблокируешь всех, аа?))а то нет никого, никто и не пишет, кроме 3-4 человек. тем более у Светланы сегодня День Рождения

с завтрашнего дня все выйдут из бана

0

40

Всем добрый (хоть и дождливый) день  :flag:
А кто-нибудь обладает такой секретной информацией, как адрес госпиталя во Владимире, куда отправляют из Коврова?  :writing:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-16)