Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

От моего солдата вообще сегодня ни каких новостей! Вчера сказал, что купил симку мегафон. А сегодня полная тишина! (((

0

32

Владимир Отец Солдата написал(а):

Лететь где то 3часа 10мин

Нашего сколько непросил, никогда смс непришлёт, только звонит и минут по 40 болтавни с мамой и сомной, Владимир, твой просто как в реальном времени через тебя передаёт нам ту информацию которые хотят многие услышать, спасибо тебе и передай от нас привет.Жаль что с ним так получилось, но вы с женой и он сделали на данный момент всё что от вас зависило, держи нас в курсе.

0

33

http://cs319125.vk.me/v319125150/aa5c/pHYbMdMETE8.jpg

0

34

Олег 96
Спасибо,Олег ..обязаательно передам

0

35

У меня Андрей говорил про свое возвращение - сесть за стол с отцами, зятем, друзьями - вспомнить весь этот год и забыть! И начать мирную гражданскую жизнь! Не переживайте, Гульфия, Ваш сынок еще сам позовет на разговор по душам! Ведь целый год разговоров по телефону - это не личная беседа!

+2

36

Lelja
Твой ведь в Куляб был отправлен? Читал что там могут забирать телефоны и выдавать по воскресеньям только, позвонит, нетеряй.Если это действительно так, то дай нам знать.

0

37

Нет, Олег, Андрея оставили в Душанбе, в разведбате.

0

38

Lelja написал(а):

Нет, Олег, Андрея оставили в Душанбе, в разведбате.

Прошу прощения, вроде всё читаю, но видать перепутал с кемто

0

39

Алена, мой тоже говорит, что очень часто представляет себе своё возвращение домой, в мельчайших подробностях...
Как им хочется домой! Ну ничего, ещё полгодика... И всё, дембель!

0

40

Гульфия
Мы наверно все мужики такие :nope: , твой сейчас погуляет с друзьями, поделится с ними всем и дома в спокойной обстановке насидишся с ним, думаю будет ему что тебе рассказать.Поздравляю

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)