Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Гуля, я тоже уверена, что когда мой сын придет из армии, его друзья уведут его от нас в первый же вечер!
Ну, или у нас будут сидеть до утра! Так что тоже с сыном особо не поговорим.... Это уже потом, чуть попозже... Наговоримся....!!!!

+2

22

Интересно, сколько парни лететь будут? дембелей вроде дождались...хочется и у мальчишек в Тадж. посадить самолет.но спать охота...сил нет)))

0

23

Мой написал сейчас, что вылет в 23-50 по Москве. Сейчас они на регистрации.

0

24

Ната
И друзья, и подруги, ты права!

0

25

Полина написал(а):

Олег, ну что ты молчишь сегодня?
Улетели наши дети или нет ещё?
Какая-то информация вся противоречивая... Я понимаю, военная тайна, но всё-таки?!

Наш пока молчит, днем только невестка с ним разговаривала о своём и пока тишина, мы уже смирились, будем ждать новостей завтра или как уж у него получится.Заходил на другие форумы, вскользь просмотрел, везде как унас волнения по дембелям а также по отправке в Тадж.парней, все беспокоятся ,и те и другие.Напоминает когда парней только в армию отправляли, таже суматоха и неизвестность.Всё пройдет и прояснится, останется только хорошее.

+2

26

Гуля!Действительно они мужчины.Это девочки будут щебетать.как будто вечность прошла.хотя вечером по телефону всё рассказала.это мамы у кого разнополые детки знают точно.И только когда никто не будет знать.будут разговоры по душам.а сейчас и  родня и друзья.Ты же сама нужную умную поддержку нам давала.http://s1.uploads.ru/t/u3KUx.jpgза друзей

+1

27

Лететь где то 3часа 10мин

0

28

Девчёнки и мальчишки , ПУСТЬ ВАШИ СЫНОВЬЯ ЛЕТЯТ С БОГОМ !!!!! Помолитесь за них и всё у них будет хорошо !!!
А я наверное полечу спать , завтра ехать в деревню на грядки...

Молитва перед отправлением в воздушное путешествие.

Господи Иисусе Христе, Боже наш, стихиям повелеваяй и вся горстию содержай, Егоже бездны трепещут и Емуже звезды присутствуют. Вся тварь Тебе служит, вся послушают, вся Тебе повинуются. Вся можеши: сего ради вся милуеши, Преблагий Господи. Тако и ныне убо, Владыко, рабов Твоих сих (имена) моления теплыя приемля, благослови путь их и воздушное шествие, запрещая бурям же и ветром противным, и лодию воздушную целу и невредиму соблюдая. Спасительное и небурное по воздуху провождение им даруя и благое намерение совершившим им весело во здравии и в мире возвратитися изволь. Ты бо еси Спас и Избавитель и всех благих небесных и земных Податель и Тебе славу возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков

Аминь.

+3

29

http://s1.uploads.ru/t/NQMpa.jpgне могу здесь сидеть .внучка беспокойно спит.надо научиться на планшете или ноутбуке.пока учить меня некогда.буду ждать смс от сына в другой спальне.

0

30

Цветик
Спасибо за молитву!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)