Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Гульфия написал(а):

Сын ушел с друзьями гулять. Я конечно немного в обиде, но им так не хватало там свободы.

Гульфия, столько времени впереди. Он просто знает, что мама его поймет и простит. Знаю, что мой поступит так же. Так было всегда. То есть в той в жизни, до армии. А нам, мамам остается только ждать.
Кстати, сегодня День лучших друзей! Правда-правда.

+1

12

Владимир Отец Солдата написал(а):

Ну вот на нем в 23-50 и наши полетят в Душанбе

легкого перелета вашим сынишкам и удачного распределения!

0

13

Спасибо Вам большое,Всем

0

14

Наступит день и я вернусь,
Всех расцелую и напьюсь.
Напьюсь не пивом, не вином,
Напьюсь счастливым сладким днем.

http://cs418725.vk.me/v418725833/7d93/rPvx6792Aas.jpg
ГУЛЯ, он ведь мечтал об этом целый год....СВОБОДА!!!!

Отредактировано Ната (17.05.2013 21:51)

+2

15

Владимир, в 23-50 по Москве?

0

16

Ну да,наверное.Сечас самолет заправят и обратно

0

17

Сын говорит по громкой связи обьявили время отправки

0

18

Интересно а как у Наташи сынулька?
фотоотчет позже кину. Завтра с утра мне на работу. скоро спать пойду, дико устала.

Отредактировано Гульфия (17.05.2013 21:55)

0

19

Гульфия , у тебя просто ещё боль тоски не совсем прошла вот и обидно тебе чуток. Он же только погуляет и он теперь точно знает что дома у него НАДЁЖНЫЙ тыл !!!
ВСЁ УСТАКАНИТСЯ РОДНАЯ !!! Он тебе ещё даст возможность и распросить его и прижать к груди и расцеловать. Не торопи его. ЛЮБИТ ТО ОН ТОЛЬКО ТЕБЯ !!! И УЖ ТОЧНО ЗНАЕТ ЧТО ДОМА ЕГО ЖДУТ !!!       Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ !!! И ЗА НАТАЛЬЮ !!!  ОЙ , ДЕВЧЁНКИ , СЧАСТЛИ-И-И-ВЫЕ ВЫ !!!!

+2

20

Полина
пока писала длинюшее сообщение.вы здесь.куда ушло моё сообщение???сынуля позвонил.отвлеклась.полетят сейчас.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-28)