Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

81

Держитесь! Немного терпения и сыночкам и вам! Скоро придут новобранцы, будет полегче. Не пришли ещё? в часть моего сына первые прибыли уже 15 мая. У них там при части есть учебная рота. Тамошние сержанты тоже через день в нарядах уже 4 месяца. У них обучение всего по 2 месяца...

0

82

Госпожа С написал(а):

...Скоро придут новобранцы, будет полегче. Не пришли ещё? ...

Свет, в учебку пополнение придет в лучшем случае в середине июня, так что месяц "нарядной" жизни обеспечен   :disappointed:.

0

83

Наташа, а ты не знаешь у этой швейной фабрики есть свой официальный сайт? Или телефоны их дай, пожалуйста. Может быть и наш класс там бы заказал...

0

84

Светик, лови.

фабрика "Россиянка"

0

85

Всем привет! :flag:
Видео отправила, долго грузилось. Так, Светлана и Наташа качают, я так поняла. Еще должны получить Катя и Ира. Когда посмотрите расскажите - видели своих сыновей?

Отредактировано Сибирячка 62 (18.05.2013 13:10)

0

86

Оленька! Привет!  :flag:

Уже все скачала и посмотрела. Моего там быть не могло по определению (его перевели еще в феврале, а на видео - вероятнее всего, апрель). Все-равно было интересно. Спасибо большое!!!
Переслала видео Лене, по-моему, видела ее сыночка (или парень был очень похож).

0

87

Добрый день! Олечка, спасибо за видео! Я скачала и посмотрела уже 2 раза. Своего увидела один раз в учебном классе на экзамене крупным планом! Очень рада! А потом все высматривала, но не нашла. Один паренек очень похож на нашего, но потом рассмотрела, что не наш. Останется  память о нашей зенитной учебке!

0

88

Я уже целое утро качаю. Никак. С моими скоростями. Эх, поеду к родственникам, у них оптико-волоконная связь. Там за 10-15 минут буду и я с кино....

+1

89

Сегодня в одноклассниках прочитала молитву матери.

Молитва матери

Я руки простираю к тебе небо.
Не за подачкой призрачных надежд,
Не за удачей, славой от победы,
В рубище из затасканных одежд.

Нет не за тем, свой взор к тебе, направив
Молю о здравии - любимых мной детей…
Молю помочь крыло в пути расправить.
Взлететь над суетою серых дней.

Не создавать кумиров в идеалах,
Не гнать коней - забыв их покормить,
За них поверь я б на кресте страдала,
Чтоб не кололись, и не стали пить.

Чтоб им сума не грезилась ночами,
А подлость им претила сутью всей,
Молю тебя, я стоя пред свечами,
Не пряча глаз от вспыхнувших огней.

Я руки простираю к тебе - небо,
Прошу услышь хоть раз меня в тиши,
Я не прошу, поверь, воды и хлеба,
Прошу лишь детям - солнце для души.

+1

90

Оленька, не хочешь присоединиться к моему наряду (в смысле дежурству по веточке)?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.