Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

841

Госпожа С написал(а):

Наташ, у меня ещё есть идея - а ты создай несколько "врунских" линеечек...

Светик, привет!  :flag:
Да у меня уже появилась такая мысль. Только сначала события восстановлю, а потом и за украшательства примусь  :yep:.

0

842

Госпожа С написал(а):

Мой на ужин каждый день ест рыбу отварную с каким-нибудь гарниром.....

Где-то я уже это слышала  :crazyfun:. Мой сынуля с февраля по апрель на ужин получал рыбу. Как он ответил на мой вопрос о видовой принадлежности этой самой рыбы: "...ну, ту, которую наша бабушка коту покупала... пусату что-ли". Смотреть не нее не мог... Когда боец попросил прислать рыбные консервы в томате, наш папа долго и сильно смеялся  :yep:.

0

843

Приветик! Я забыла поздороваться.

nanali написал(а):

Как дачные дела? Как сынулька?

Сегодня у нас прошел обещанный еще в выходные ливень. поэтому дача отдыхает и я тоже вот с вами! Сыночек действует на два фронта - в учебных классах и в канцелярии. Чтобы не остаться без работы в канцелярии, приходится покупать себе бумагу ксероксную, так что финансовые стрижки продолжаются. :flag:

+1

844

nanali написал(а):

а то к моменту твоего появления я уже с ног валюсь и приходится ложиться спать

Наташа, я сама к моменту моего появления валюсь с ног, но ни одного дня на форуме не пропустила! :flag:

+2

845

Ирина.h написал(а):

Приветик! Я забыла поздороваться.

Сегодня у нас прошел обещанный еще в выходные ливень. поэтому дача отдыхает и я тоже вот с вами! Сыночек действует на два фронта - в учебных классах и в канцелярии....

Ирина, отдыхать тоже надо! На улице ливень - а у нас тут тепло, солнечно...
http://s3.uploads.ru/t/vnZQO.gif

А сыночку твоему желаю только здоровья и терпения, чтобы выдержать такую двойную нагрузку!

+1

846

Ирина.h написал(а):

... но ни одного дня на форуме не пропустила!

Ура, нашего полку прибыло! А я думала, что это мы с Оленькой постоянные дежурные по нашей веточке!  :D

+1

847

У меня ночные дежурства!

+1

848

Ирина.h написал(а):

У меня ночные дежурства!

Так у нас, получается, как в армии: непрерывный "нарядный" процесс  :yep:.

+1

849

nanali написал(а):

отдыхать тоже надо!

Летом всегда хронический недосып! А скоро купорка начнется. Огурчики уже свои начали срывать, молоденькие, нежные, ароматные!

0

850

Ухожу временно на кухню, но не прощаюсь! А я подполковник!

Отредактировано Ирина.h (05.06.2013 21:06)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.