Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

831

Екатерина57 написал(а):

Девочки, добрый день!

...  Кормят  плохо, по вечерам обычно "еда закончилась". Говорит - в  межпериоды всегда так.  Ходят питаться в чипок...

:yep:

А я все думала: "Почему сынуля не ходит на ужин?". Оказывается, и идти-то не куда  :dontknow: ....

0

832

Екатерина57 написал(а):

...Много мошкары, ходит весь в красных пятнах....

Мой говорил, что это не комары, а настоящие летающие и кусючие слоны....

http://s3.uploads.ru/t/pTsiZ.jpg

0

833

Екатерина57 написал(а):

... В казарме связистов сейчас женщины-контрактницы от 20 до 35 лет... Сказал -  они так же маршируют по плацу и поют песни, такие смешные и забавные:)...

Интересненько....   Хотя....

http://s3.uploads.ru/t/j7Dy5.jpg

0

834

Девочки!
Помните, Светлана сказала, что все интересные датки на линеечке фотографирует и сохраняет? Сегодня я сделала себе табличку из трех граф: в первую записала дату (по календарю); во вторую - фото линеечки; в третью - события из жизни сына в это день (или что-то запоминающееся). Очень интересненько получилось. К дембелю сыночка сделаю что-нибудь вроде стенгазеты :yep:.
Жаль только, что Светик поздно подсказала эту идею с линеечками. Сынуля придет, прочитает и осознает как он повзрослел за этот год (у меня, правда, уже получится 7 месяцев)  8-).

+2

835

Анастасия9189
А Родине вы с сыночком послужили целых пол года! Своего экватора вы достигли! Солдат спит -служба идет, и в госпитале солдат - тоже служба идет! Желаю крепкого здоровья  и материального благополучия для поддержания этого здоровья! Пусть все у вас получится!
http://s3.uploads.ru/t/VEbF9.jpg

0

836

Что касается ужина солдатского, то я смотрю в разных концах страны нашей солдат ужином не балуют, наверное, чтобы чипки план выполняли по торговле продуктами.  :yep:

+1

837

Ирина, привет!  :flag:
Здорово, что сегодня получилось зайти на форум пораньше, а то к моменту твоего появления я уже с ног валюсь и приходится ложиться спать  :disappointed:.
Как дачные дела? Как сынулька?

0

838

nanali написал(а):

Девочки!
Жаль только, что Светик поздно подсказала эту идею с линеечками. Сынуля придет, прочитает и осознает как он повзрослел за этот год (у меня, правда, уже получится 7 месяцев)  8-).

Наташ, у меня ещё есть идея - а ты создай несколько "врунских" линеечек. Например, ты хочешь занести в свою стенгазету присягу. Посчитай на какой по счету день службы она была, потом на том сайте с той же линейкой и тем же бегунком введи число, которое как раз и покажет на сегодняшний день тот самый день по порядку, который тебе нужен. И всё!

0

839

Мой на ужин каждый день ест рыбу отварную с каким-нибудь гарниром. Но теперь, увы и ах! будет есть сухпай....

0

840

nanali написал(а):

... Сегодня я сделала себе табличку...

Подумала... и решила, что сделаю "летопись" нашей жизни с 19 декабря. А события попробую восстановить по записям на форуме. Спасибо, что он есть!
А к дембелю сделаю не стенгазету, а папочку с файлами.... А то боюсь, стен в квартире для этой "газетки" не хватит  :D.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.