Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 801 страница 810 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

801

Сибирячка 62 написал(а):

... Я тебя не могу найти!

См. пост 799  :P

0

802

:mybb:

0

803

Ольга, Наташа, за вами не угонишься!

Ну вот только я начала садиться на диету, а тут праздник! Да ещё накрыли так все красиво и вкусно! Ну, блин, прощай моё новое платье, ещё на неделю отложу его первый выход в свет!

+1

804

Госпожа С написал(а):

...Ну вот только я начала садиться на диету, а тут праздник!

Светик, привет!  :flag: 
Эндорфины для нас сейчас - самое то, что надо!  :yep:

0

805

Привет! Была сейчас на твоей презентации.  :cool:

Все-таки интересная наука - биология! Столько ещё тайн откроется!

Наташа, когда в отпуск?

0

806

Госпожа С написал(а):

...Все-таки интересная наука - биология! Столько ещё тайн откроется!

Даааа, биология - это сила!  :rolleyes:  Вчера проверяли работы ГИА по биологии. Девочки, представляете всего около 20% девятиклассников знают, что такое кварцевые лампы и кварцевание. А вы из своего детства помните, что это такое  :question:

0

807

Госпожа С написал(а):

...Наташа, когда в отпуск?

Вопрос, конечно, интересный... Официально - с 17 июня, не официально - не раньше 1 июля  :dontknow:. Что делать, "...война, всем тяжело..."  :D

+1

808

Зато у учителей отпуск  всегда летом! Почти два месяца. Класс! Я работала 5 лет в медколледже, вот красота была - лето, отпуск!

0

809

Забыла отчитаться. Сын звонил в воскресенье. Новости следующие - на неделе три раза был дневальным. Дембеля потихоньку разъезжаются. Многих из них забирают родственники прямо у ворот части. Почти 95% ребят из местных. Вот везет!

В чипок ходит регулярно, но все время вспоминает ковровский и его изобилие.

Сказал, что с этой недели переходят на сухпайки, так как на складах лежат 5 тысяч пайков и их надо съесть. По сколько пайков в день будет расходоваться интересно. Когда они их съедят? И, главное их будут разогревать или нет?

Вот такой шведский стол в отдельно взятой армейской части!

0

810

Госпожа С написал(а):

Зато у учителей отпуск  ....Почти два месяца. Класс! ...

Ага... в этом году выборы 8 сентября, а я зам. председателя избирательной комиссии. В начале августа надо быть на работе. Завучи вообще редко полностью отпуск отгуливают :dontknow:...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.