Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

781

Звонил сын! Разговаривали не долго. Лечащий доктор дал ему свой телефон позвонить. Спасибо ему за это. Чувствует себя хорошо. Болячки заживают. Пока еще не выписывают (нужно поработать за компьютером). Выписали двух ребят с таким же заболеванием. И еще поступило двое.

+2

782

Сибирячка 62!
http://s3.uploads.ru/t/CZcFT.jpg

+1

783

Девчонки! Спасибо всем большое за поздравления!

Терпения нам всем и нашим мальчишкам!

Сегодня хожу целый день с таким чувством будто у меня произошло что-то великое в жизни! А как представлю, что служить ещё ровно столько же сколько и до этого, то как-то сразу становится грустновато....

Но все равно мы дождемся своего дембеля!
http://s3.uploads.ru/t/0LPov.jpg

+4

784

Ещё хочу вас поблагодарить за то, что в самые тяжелые дни службы мы все были ВМЕСТЕ, РЯДОМ. Как же важна поддержка друзей!

Сейчас мысленно мы все вместе переживаем за Настю и её сына, Олиного сыночка... Радуемся выздоровлению Ирининого сыночка.... Переживаем за Наташиного и Катиного сыновей - в постоянных нарядах парни, замучались бедняги....

Пусть у нас и наших солдатиков ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

+4

785

Госпожа С написал(а):

Ещё хочу вас поблагодарить за то, что в самые тяжелые дни службы мы все были ВМЕСТЕ, РЯДОМ. Как же важна поддержка друзей!

Спасибо, девочки, за понимание и сочувствие! Я вас люблю и  очень ценю вашу поддержку!

+2

786

Госпожа С написал(а):

...Сегодня хожу целый день с таким чувством будто у меня произошло что-то великое в жизни! ...

Девочки, привет!!! :flag:
У меня такое ощущение, что в этом году у меня не один день рождения - а как минимум тринадцать: собственно день рождения, и еще двенадцать - по одному каждый месяц 19 числа!  :yep:  :D

+1

787

Анастасия9189
Настя, спасибо за поддержку!

0

788

Госпожа С написал(а):

Ещё хочу вас поблагодарить за то, что в самые тяжелые дни службы мы все были ВМЕСТЕ, РЯДОМ. Как же важна поддержка друзей!

Света, какие хорошие и важные для нас сейчас слова! Спасибо тебе за доброту и внимание!

0

789

Наконец-то я сегодня получила конверт с фото в парадной форме. Там еще есть альбом. Фотографии очень хорошие. Сын так хорошо вышел. Это самые хорошие фотографии. Я так рада. ) Не зря я их так долго ждала. Вот за такие фотографии не жалко было денег. Фото прислали после того, как я написала им письмо по электронному адресу.

+2

790

Константин Кинчев и группа Алиса.
Любимая группа сына и моя любимая песня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.