Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

741

Светик! Как говорит мой муж "Хорошего человека должно быть много"  ;)

http://s3.uploads.ru/t/cMytv.jpg

+2

742

Госпожа С написал(а):

... Звучит гордо - ЭКВАТОР! Надо в море-окиане искупаться что ль? Традиция вроде такая есть.

Будет вам море-окиян! Что-нибудь придумаем!!!  :D

0

743

http://s3.uploads.ru/t/AX3LF.jpg

0

744

А я решаю задачу о том "как впихнуть не впихуемое". Коробочка слишком маленькая оказалась, или мои ручонки загребущенькие слишком много из магазина приволокли. :mybb:

+3

745

Елена Игоревна написал(а):

... "как впихнуть не впихуемое"...

Ленок, приветик!  :flag:
Самое прикольное - то, что у нас, когда мы отправляли посылку было все с точностью до наоборот. Я, папа, бабушка, наша девушка все что-то покупали-покупали, складывали в кучки, складывали, а когда пришли на почту, оказалось, что в коробчонке еще есть место. Пришлось бегать в магазин за карамельками, чтобы содержимое посылки нее воландалось туда-сюда.  :yep:. А вот теперь я задумалась: то ли у тебя коробочка маленькая, то ли мы целый сундук своему солдату отправляли  :D.

0

746

Просто я изначально покупаю на почте коробочку, и тихо и спокойно начинаю день за днем ее заполнять. Уже после этого сформированную посылку с заполненными документами отношу на почту. Для меня это более приемлемый вариант сборов. Есть возможность все двадцать пять раз переложить и дополнить чем-либо.  :dontknow:

0

747

Елена Игоревна написал(а):

Просто я изначально покупаю на почте коробочку, и тихо и спокойно начинаю день за днем ее заполнять....

А у нас так не получается, т.к. покупают сразу несколько человек. А так как у мамки руки загребущие, то сложить все что куплено можно, ну, в оооооочень большую... так сказать... коробочку :D. Ведь посылается на всю казарму...

0

748

Приветик!
http://s0.uploads.ru/t/u6fex.jpg

Отредактировано Ирина.h (03.06.2013 23:34)

+1

749

nanali написал(а):

А так как у мамки руки загребущие, то сложить все что куплено можно, ну, в оооооочень большую... так сказать... коробочку

Я в прошлый раз нашаманила такую коробочку, еле дотащила до почты, а у меня ее принимать не хотели - больше десяти килограмм. Сказали больше такие корабли принимать не будут. Теперь "держу себя в руках"- килограмм 6-7!  Как завещал дедушка Ленин: "Лучше меньше, да лучше"!

+2

750

Ирина, привет!  :flag:  Что нового слышно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.