Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

711

Девочки, всем доброе утро!
Гадюкино - это не то слово! У нас вчера был такой ливень и град, что я думала крышу проломит! Бедному коту так по голове садануло, что потом пришлось ему компрессы делать! Мои "грядомогилки" стояли в воде! Если в этом году будут гореть торфянники, я очень сильно удивлюсь!

0

712

Добрый день, девочки!
Вас заливает, а у нас - засуха, поливаю - все сохнет моментально!
Жарко, солнечно. Обещают небольшое похолодание.

0

713

Привет всем! :flag:
Мне тоже смс дошла. Вроде на этой неделе, но как всегда не известно когда, где и куда ехать. Жду дальше.
http://s1.uploads.ru/t/Eedqz.jpg

+1

714

Всем Доброго дня! :flag:
Сын в воскресенье не звонил, значит еще лежит в госпитале.

0

715

Сибирячка 62 написал(а):

Сын в воскресенье не звонил, значит еще лежит в госпитале.

А мне в воскресенье повезло - сынулька позвонил!!! Сипел и хлюпал с большим энтузиазмом. Ну сопли - это неотъемлемая часть солдатской жизни, а голоса нет по причине нахождения в наряде дневальным (сорвал). Сегодня побегу посылку сгущенкой затаривать для улучшения голосовых связок. Да, и шоколадные конфеты очень хорошо помогают!
Сказал, что когда вернется, съест все, что есть в холодильнике!

+1

716

Елена Игоревна написал(а):

Сказал, что когда вернется, съест все, что есть в холодильнике!

Ну настрой у бойца ого-го! Готовь холодильник, мама!

А насчет посылок мой сказал, что лучше слать деньги, он в чипке купит что-нибудь, что в итоге это окажется дешевле для бюджета и ему будут доставаться свежие вкусности. Ну я с ним согласилась. В-принципе он прав. Наверное, пока дошла моя посылка все конфеты намертво прилипли к своим оберткам....

0

717

http://s1.uploads.ru/t/kXGC3.jpg

+1

718

Елена Игоревна написал(а):

Сипел и хлюпал с большим энтузиазмом. Ну сопли - это неотъемлемая часть солдатской жизни, а голоса нет по причине нахождения в наряде дневальным (сорвал).

Пусть выздоравливает сынулька! Вот Наташа какие-то капли рекомендует, сыну Ирины вроде они помогли. Может и вам подлечиться?

0

719

nanali
Наташа, привет! Как дела у учителей? Живы после второго обязательного экзамена? Столько страстей вокруг этих ЕГЭ....

0

720

Ирина.h написал(а):

...отправляюсь на дачу за клубникой.

http://s1.uploads.ru/t/GzwTc.gif

НА ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!  :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.