Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

651

Госпожа С написал(а):

Правда с петлицами я ошиблась.

Света, а сын говорил какие у него петлицы? Я у своего забываю спросить. Думаю, что у него остались петлицы зенитчика.

0

652

Добрый вечер всем! Пошла читать все написанное за день! :flag:

0

653

Госпожа С написал(а):

А по приезду в новую часть карты ВТБ забрали неизвестно с какой целью на 2 недели, потом вернули.

У наших тоже забирали и вернули, а потом сын сказал, что комбат забрал опять карточки, чтобы "деньги не тратили" и по-моему до сих пор не вернули. Хорошо хоть у него домашняя карточка Сбербанка есть, на день рождения хоть деньги смогли отправить. На других веточках читала, что как-то деньги пропадают с карточек, даже если карточка на руках у владельца.

0

654

Сибирячка 62 написал(а):

а сын говорил какие у него петлицы? Я у своего забываю спросить. Думаю, что у него остались петлицы зенитчика.

Я уверена, что те же самые, из Коврова.

Я своему выслала ещё значок классности, но не знаю одел ли он его. Говорит - спрошу, можно ли? А я думаю, как должно быть нельзя? Ведь и в военнике запись должна быть о присвоении классности. На мой взгляд - наоборот нарушение не носить этот значок. Но армию нам гражданским не понять.  :dontknow:

0

655

Ирина.h написал(а):

Хорошо  у сына домашняя карточка Сбербанка есть, на день рождения хоть деньги смогли отправить. На других веточках читала, что как-то деньги пропадают с карточек, даже если карточка на руках у владельца.

Мы тоже сыну перед армией открывали карточку сбера. На неё и кладу деньги.

Насчет ВТБ карточки я себя ругаю - зачем не забрала её во время приезда на присягу? А теперь... мне-то ладно, я эти деньги и не видела. а вот сыну, в случае пропажи зарплаты с карточки будет очень неприятно, обидно, досадно.... И не докажешь никому ничего.

Завтра во время звонка заставлю сына, чтобы позвонил в банк. Прервем наш разговор, пусть мы поговорим на 10-15 минут меньше, зато хоть судьбу зарплаты узнаем. Если что надоумлю его на блокировку карты.

0

656

Госпожа С написал(а):

Я своему выслала ещё значок классности, но не знаю одел ли он его

Сейчас мой сын значок классности пристегнул. А по началу говорил, что пока не стоит спешить, пусть дембеля уйдут.  Скорее всего им не присвоили классность. А тут пришел молодой, да еще и со значком!

0

657

Да, Оля, я тоже думаю, что дело в дембелях. Хоть и нет дедовщины, но зачем "дразнить гусей"?

Как здоровье сына? Созванивались?

0

658

Госпожа С написал(а):

Как здоровье сына? Созванивались?

Нет, Света, больше не звонил. А тебе звонил сегодня?

0

659

Мой звонит только по воскресеньям. С 2 до 3 по нашему. У них уже с 7 до 8 вечера!

Он говорит, что когда ложится спать я только иду с работы домой. Вот ведь перед сном лежит и мыслями здесь, с нами...

+1

660

http://s1.uploads.ru/t/eKZtz.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.