Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

631

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости.
http://s1.uploads.ru/t/fApt8.jpg

+2

632

Нашла в одноклассниках  8-)
Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то мое. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

+1

633

Сибирячка 62 написал(а):

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости.

Оленька, каждое слово - правда! Сеанс релакса крайне важен! Особенно в выходные дни и с подругами! :crazyfun:  :D

+1

634

Елена Игоревна
Лена,  :cool: Ты научилась вставлять цитаты! Молодец! Совсем чуть - чуть и будешь хакером. http://s1.uploads.ru/t/mNXAi.gif

0

635

Та сама от себя балдею! Но картинки вставлять и сделать линеечку мне не дано!

0

636

Лена, что бы создать линеечку, нажми на любую линейку, например на мою. Далее идешь по ссылке. Высветится создать линейку, нажимаешь на нее. Затем начинаешь выбирать темы, бегунки, размер, надпись. После каждого выбора  (кружочек с точечкой)  нажимаешь Далее. С надписью, думаю разберешься, если что спрашивай. В конце всего этого процесса  программой будет создан код, который нужно вставить в свой профиль.(там, где ты вставляла аватарку). При создании линейки не обращай внимание на выскакивающую рекламу и предостерегающие надписи о заражении компа. Их просто закрывай не нажимая ни на какие ОК ( типа проверки компа) . Только ЗАКРЫТИЕ этих сообщений!
Спрашивай, подскажу!

0

637

Сибирячка 62 написал(а):

В конце всего этого процесса  программой будет создан код, который нужно вставить в свой профиль.(там, где ты вставляла аватарку).

Вот на этом коде я постоянно и стопорюсь! Я его не знаю! Как вставляла аватарку - не помню, просто "научно тыкала".

0

638

Нужен вот этот код - Код линейки для форумов (BBCode), он второй с верху.

0

639

Разберешься с кодом, нужно вставить в профиль. Если будет не понятно - скажи. Попробую рассказать по шагам.

0

640

Девочки, только что прочитала в Комсомольской правде" заметку о Мулинской части. Там парня два садиста замучили под носом у отцов-командиров. Слов нет. Пока не будет адекватного наказания за содеянное, порядка в стране не будет.

Отредактировано Елена Игоревна (31.05.2013 15:15)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.