Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

621

nanali написал(а):

Мы смазывали пораженные участки кожи жидкостью кастеллани (фукорцин). Это что-то вроде зеленки, только красного цвета.

Сын говорил, что ему ранки обрабатывали красным раствором. Я подумала, что это марганцовка. Теперь буду знать что это за лекарство. Еще ему давали какие-то капсулы, наверное антибиотики. И делали ультрафиолетовое облучение.

0

622

Елена Игоревна написал(а):

А в армии, наших буратинок облагораживают!

Леночка, спасибо! Оптимизм - это то лекарство, которое нам сейчас необходимо!

0

623

Елена Игоревна написал(а):

...А в армии, наших буратинок облагораживают! ...

Ну да, мы, наших буратинок, как папы Карлы стругали-стругали, а облагородить забыли.  :D Чтобы мы без нашей доблестной армии делали? Так бы и остались наши буратинки чурбанчиками... :rolleyes:  Жаль только, что первый шаг к облагораживанию - снятие стружки...

+1

624

Добрый вечер всем!
Олечка! Желаю сыночку скорейшего выздоровления! Главное, чтобы его не выписали с недолеченными ранками. А так все заживет! Все будет хорошо! Только вот плохо, что телефона нет с собой, тогда бы тебе спокойней было.
http://s1.uploads.ru/t/Jaq6t.jpg

+1

625

Ирина.h
Ирочка, спасибо за добрые пожелания! Мне и так уже  немного спокойнее. Хоть знаем, где он и что с ним.

+1

626

Доброе утро, девочки!

Елена Игоревна написал(а):

с нетерпением жду возвращения, чтобы своими глазами увидеть, как мой буратинка будет убирать кровать, складывать свои вещи на место, и, самое главное, заставлю продемонстрировать квадратные сугробы!

Я тоже с неперпением жду облагороженного сыночка! Просто мечтаю увидеть квадратные сугробы! Скорей бы зима! Первый раз в жизни жду зиму в начале лета!

+2

627

nanali написал(а):

Ну да, мы, наших буратинок, как папы Карлы стругали-стругали, а облагородить забыли.  :D Чтобы мы без нашей доблестной армии делали? Так бы и остались наши буратинки чурбанчиками... :rolleyes:  Жаль только, что первый шаг к облагораживанию - снятие стружки...

Наташенька, с точки зрения Папы Карло - нет предела совершенству!
Мое полено познавало армию по сериалу "Солдаты" и на мои замечания, что служба в армии не сводится к курению и приятному общению в чипке, мне было сказано: "Ты не служила! Откуда тебе знать!"   При следующем сеансе связи, обязательно спрошу о том, как соотносится сериал с правдой жизни!

0

628

Елена Игоревна написал(а):

Мое полено познавало армию по сериалу "Солдаты"

когда я у своего спросила,ответ-еще лучше,чем в сериале :yep: Но этот вопрос касался отношения между сержантами и новобранцами.

+2

629

Девочки, всем добрый день!
Как и следовало ожидать, посылку сын еще не получил, хотя на сайте почты написано, что посылка вручена адресату еще 21 мая.

0

630

С пятницей, девочки! Еще одна неделя заканчиватся! Время летит!
http://s1.uploads.ru/t/RXuPK.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.