Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

41

Ирина.h написал(а):

На призывнике в новостях рассказывается о ЧП в нашей  новой части. Там есть фото военного городка...

Дело ясное, что дело темное.  :sceptic:

0

42

Галина, привет!  :flag:  Как дела?

0

43

Галина у нас периодически появляется, но почему-то ничего не пишет  :dontknow:.

0

44

nanali
Наташа, спасибо! Действительно, праздники каждый день, можно подорвать здоровье..... :hobo:
http://s1.uploads.ru/t/HYBEx.gif

0

45

Сегодня на сайте почта России написали, что моя посылка в Челябинске. Интересно, как у Светы? До Иркутска уже дошла? :unsure:

0

46

Мне пришел конверт с фото и диском. Называется " войсковая часть 30616 г. Ковров". Я думала, что это тот, который до меня так и не дошел - там где они в парадной форме. Оказались фото те же самые, что были с диском "Присяга", только фон другой (там где они в  берете). Две фото и диск. На диске сняты последние дни в учебке.Моего сына там нет ни разу. А вот Катин сын очень даже есть! Девочки, кому отправить по электронке? Не стесняйтесь, говорите кому нужно!

Отредактировано Сибирячка 62 (17.05.2013 20:33)

0

47

http://s1.uploads.ru/t/3ShLj.jpg

0

48

Оля, ну кому же ещё отправлять, если не нам с Катей! Мы ж одновзводчане! А мне больше никаких писем не присылали. Только первые два - в кепке и "генеральской шапке".

+1

49

Я сегодня  целый день сижу у связистов, на их ветке. там такая интересная дискуссия по поводу нашей учебки ковровской..... Правда интересна она только мнениями наших ждушечек, а никак не сама тема. Тема довольно грустная.

Читаешь и думаешь - вернется сын, захочу ли я узнать ВСЮ правду о службе в армии?

0

50

Моя посылка покинула сортировочную станцию в Екатеринбурге. Ещё 12 мая. Теперь где она должна появиться и когда?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.