Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

431

+2

432

А наши девчонки просто рыдали сегодня под эту песню.....

(видео скачала из интернета)

+2

433

Девочки, а с музыкой вышла накладочка:)

У меня 2 сына - любители громкой музыки:)  Да еще муж - любитель рока:)  Вообщем, когда оставалась дома одна, отдыхала в тишине:)  В крайнем случае, телевизор тихонечко, вроде человек говорит:)

Начала слушать песни. На Таре Турунен (не знаю, правильно ли написала) прибежала дочь из другой комнаты - кто это поет? запиши, потом послушаю!

Короче, плакали теперь мои барабанные перепонки:)

+2

434

Катюша, если хочешь, мы тебе найдем что-нибудь лирическое (или классическое)  ;).  Как там говорила собака в мультике коту Тому "... ты только свистни, дружок!"

0

435

Кстати, о птичках... Моя любимая классика...

+3

436

Екатерина57 написал(а):

Короче, плакали теперь мои барабанные перепонки:)

Музыку очень люблю, но громко ее не включаю . А сейчас вообще не хочется слушать - сына дома нет, грустно. Вот на форуме удается девочкам настроение мне поднять.

+2

437

nanali написал(а):

Моя любимая классика...

Классическую музыку очень люблю.Может не всех композиторов помню, но мелодию узнаю сразу. Это из детства еще, слушала музыку по радио, тогда часто звучала классическая музыка. Магнитофона у нас тогда не было.

0

438

Девочки, что еще послушаем из классики?

0

439

nanali

Наташ, музыку № 435 не послушала,  вижу только - ошибка.  У меня на компе нет  в контакте, может из-за этого у меня выдает ошибки?

0

440

Девочки,  я на даче пропадаю, после работы. Одной тяжело:) 
В четверг поехала, поливочный день, открыла парники,  жду, когда воду дадут:)  Тут как дало:)  Ветер жуткий,  дождь стеной,  капли крупные от земли отлетают.  Кинулась парники закрывать, извозилась как поросенок, ногти сломала:)  Потом домой собралась — штаны закатала до колена, туфли положила в сумку, обула дачные сапоги, кофту старую надела, на голову пакет, и поплыла на остановку:)
А вчера вообще дождь с градом (величиной с горошину).  А сегодня просто сильный дождь. 
Так что, образовался небольшой перерыв в дачных делах:)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.