Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

381

nanali
Наташа, надо узнать у сына - его снимали на видео? Потому что мой сын был очень удивлен, что пришло видео со съемками во время экзаменов, т.к. его никто нигде не снимал и он об этом ничего не слышал.

0

382

Я сказала ему о пакете. Он ответил, что второй диск должен быть бесплатным  :question: .........  Ага, щас..... Бесплатным в армии может быть только проезд, одежда и рабочая сила. %-)

0

383

Интересно, как там Светланина сандружина выступила? Что-то она сегодня не появлялась  :dontknow:.

0

384

Ирина, привет!  :flag:  Как здоровье сыночка?

0

385

nanali написал(а):

Он ответил, что второй диск должен быть бесплатным  :question:

Вместе с почтовыми расходами получилось около 850  рублей, точно не помню.:huh:

0

386

nanali написал(а):

Интересно, как там Светланина сандружина выступила?

Я тоже об этом думала. Приехала Света домой или еще нет? Получилось ли у них? Можно уже разжимать кулаки?  :D

+1

387

Девочки, если я сейчас не лягу, то завтра не встану...

http://s1.uploads.ru/t/o2EwW.gif

+1

388

http://s1.uploads.ru/t/ZKtHx.jpg

+1

389

Добрый вечер, девчонки! Спасибо за внимание! Оленька, с повышением!
  Мне тоже пришло очередное извещение с Коврова, но я отказалась от бандероли по телефону. Я думаю, что это такое же видео, которое Оля нам разослала, тем более, что у нас тоже 4 батарея. У сына спросила  съемки были перед отъездом, сказал, что не снимали. Потому ребят  там мало, основная масса уже разъехалась когда снимали видео. Но хоть один кадр есть на память на экзамене!

+1

390

Сегодня от сыночка опять получила СМС. О здоровье молчит, написал, что все нормально, готовимся к смотрам, звонить некогда. Если завтра опять смотр у них, то скорее всего опять не повезут на снимок. Да и рентген пока не работал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.