Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

371

Когда я читаю такие стихи, у меня слезы наворачиваются...

+2

372

А вот интересно, Леночка увидела своего сыночка на видео?

0

373

Докладываю: сына на видео не видела, но все равно посмотрела с большим интересом, а стихи я на другой веточке читала и уже обревелась. :writing:

0

374

Очень жаль, что не увидела. Моего тоже там нет. :dontknow:

0

375

Леночка, привет!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Что слышно от сыночка?

0

376

Девочи, мне опять пришло извещение на заказное письмо (уже четвертое). В первых двух (которые я выкупила) были фотки и альбомы, в третьем, вероятно, диск с видео. Что же может быть в четвертом (никак не дойду до почты, когда я еду с работы, она уже закрыта) :question: А сколько пакетов приходило вам?

0

377

Сибирячка 62 написал(а):

Наташа,  ты уж постарайся не пропадать!

У нас в субботу последний звонок. Так что появлюсь в нашем домике только к вечеру. Но мысленно я всегда с вами!  :yep:

+1

378

Мне приходило три пакета. Должен был быть еще пакет с фото в парадной форме, но так и не пришел. Наташа, скорее всего тебе пришел пакет с диском, как и мне недавно.На нем написано - "Войсковая часть 30616 г.Ковров". Ручкой в уголке было написано - 4 батарея. Т.е. это съемка апрель 2013года. Наверное хоть чем-то должен отличаться от того диска, который я присылала.

0

379

А нам пакет с фото в парадной форме пришел самым первым, потом - фото в полевой форме, ну, а третий, наверное, диск с видео. Интересно, а нам-то какое видео могло прийти?  "Из жизни обслуживающего персонала" что-ли?

+1

380

Армейские перлы

Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надеть их на свежую голову.

Сейчас катапульты у истребителей работают хорошо. Теперь инженеры думают над тем, как обеспечить одновременное открытие крышки кабины самолета.

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!

Следующее упpажнение - поднос ног к бедpам.

Снег должен быть белый и квадратный.

Солдаты после полевого выхода устали, поэтому дадим людям отдохнуть: подъем не в 6:00, как обычно, а в 6:10.

Стрелять нужно старательно нацелясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.