Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

311

Сижу одна, слушаю песни. Сам себя не развеселишь — никто тебя не развеселит! :music:

0

312

А мне еще очень нравится вот эта песня.

+2

313

quote="Сибирячка 62"
А я люблю рок, но вы это наверное слушать не будете(Ария, Кипелов), хотя может кому и понравится... Живое исполнение «отяжелённой» Арии Надира из оперы Жоржа Бизе «Искатели Жемчуга».

А я обожаю RAMMSTEIN!!!!!  Мы с сыном оба стали фанатеть от него лет шесть назад. Он мне закачал его в телефон, теперь еду на работу, ноги туда не несут, послушаю, на душе песня!!!

+1

314

nanali написал(а):

А мне еще очень нравится вот эта песня.

Мне тоже она нравится. Вообще мне нравятся все песни Арии и Кипелова начиная с 1986 года, за редким исключением.

+1

315

А от этого я просто балдею...

+2

316

Елена Игоревна написал(а):

А я обожаю RAMMSTEIN!!!!!  Мы с сыном оба стали фанатеть от него лет шесть назад.

О, RAMMSTEIN я тоже слушаю. Вообще мне больше нравится смотреть их клипы. Стала слушать рок когда этой музыкой увлекся сын лет в 14, вот и подсадил.

0

317

Тарья Турунен одна из любимых моих исполнителей.

+1

318

Света, привет!  :flag:  Присоединяйся к нам, а то что-то ты все мольчиш да мольчиш  :dontknow:

0

319

Ни как не могу понять что у меня с плюсиками: то ставятся.... то не ставятся... :question:  :dontknow:

0

320

Сибирячка 62 написал(а):

Тарья Турунен одна из любимых моих исполнителей.

Оля, а ты можешь найти еще какие-нибудь клипы, а то у меня не получается?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.