Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

271

http://s1.uploads.ru/t/Ojyau.jpg

+3

272

nanali
Я тоже люблю стихи, с удовольствием буду читать.

0

273

Ирина.h написал(а):

У меня расцвели пионы.

Замечательные пионы! А у нас еще только едва росточки проклюнулись...

0

274

Ирина.h
Пионы, они такие красивые! Уже клубника! Просто чудо!

0

275

А еще очень люблю это стихотворение.

А. Дементьев "Никогда ни о чем не жалейте в догонку"

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку.
Если то, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том что случилось,
Иль о том что случится не может уже
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участия
Если даже за всё вам усмешка в ответ...
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство,
Не жалейте что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте,
Поздно начали вы или рано ушли
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берёт он из вашей души...

Никогда , никогда ни о чём не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы....

+2

276

Натуля, спасибо за литературный ликбез! Проза жизни заедает, иногда очень не хватает стихов!

0

277

Девочки, я Вами горжусь! Когда умницы и красавицы в одном флаконе - это страшная сила! Наташенька, даешь Ахматову и Цветаеву! А то каждый раз смотрю на полочку с книгами и говорю себе "как-нибудь надо прочитать", и на дачу, к грядкам и котам!
Анастасия - вообще гигант мысли! Заметила, что наша веточка раздвоилась! Я после общения с косилкой, думала отслоение мозга и оптический обман зрения, а потом успокоила себя, что так и было!
Теперь о грядках. Я практикую метод экстремального садоводства, т.е. мои зеленые насаждения растут не потому что, а вопреки всему! Ослик-огородник из меня еще тот! Просто стараюсь, чтобы в огороде "было все аккуратненько"! Так оно и бывает, какое-то время, а потом все яростно заростает и у меня наступает "художественное выщипывание" сорняков.
Зато радует домашняя скотинка! Младший кот Лаврентий научился ловить мышей, кто его научил - загадка, явно не старшие сородичи. Так вот, свои трофеи он притаскивает мне и искренне не понимает, почему его хозяйка сидит на столе и дико орет. Подумав, что я не рассмотрела его добычу он таскал ее за мной и даже пытался запихнуть "это" в мой тапок. Кое-как избавившись от трупа в доме в воскресенье, я обнаружила второй подарок вчера вечером. Я не поняла, это тот-же и и новый. А главное, Лаврик его таскал, таскал и куда-то спрятал. Проползав весь вечер на коленках с фонарем в поисках нычки, плюнула и легла спать. Теперь буду ждать когда заамбрит.

+5

278

nanali написал(а):

А еще очень люблю это стихотворение.

Наташ, стихи оооочень хорошие... Я тоже люблю стихи.... Можно украду в свою копилочку.... Ты не против???

+1

279

http://s1.uploads.ru/t/gLW7T.jpg

+2

280

"Бывает смотришь в глаза собаки,и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!!!!!а иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА.....!!!"
http://s1.uploads.ru/t/x9eUE.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.