Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

201

А так, слабо?
http://s1.uploads.ru/t/dZ8DY.jpg

+2

202

Доброй всем ночи! (хотела написать вечер, но уже не вечер!) Девчата ну вы и настрочили, еле прочитала! Я читаю, а вы добавляете. Поздравляю всех, кто повысился в званиях, с новыми погонами!   У меня тоже сынок позвонил, но вести не очень радостные. Опять заболела голова в области переносицы и лба, завтра повезут на снимок. Наверное опять гайморит. Сегодня освободили его от физподготовки.

0

203

А меня уже что-то в танцы понесло.... :D

0

204

Ирина.h
Ирина, все будет хорошо! Не волнуйся, только пусть не терпит и обращается к врачам что бы не запустить!

0

205

Сибирячка 62 написал(а):

А так, слабо?

Оля! Это - высший пилотаж! Мы тут немножечко потренируемся, и, я так думаю, к маршальским погонам что-нибудь подобное и изобразим.  :)

0

206

Ну вот и я получила - закончились плюсики..... :confused:  :dontknow:

+1

207

Ирина, не переживайте за раннее. Главное, во время заметили и повезут делать снимок.

http://s1.uploads.ru/t/iQgYz.jpg

0

208

Госпожа С написал(а):

Ну вот и я получила - закончились плюсики.....

Вот, а ты не верила, что такое бывает!  :)

0

209

Ирина! Сейчас тепло, ну или скоро везде будет тепло. Подлечат сына в госпитале, лечение "закрепится" теплом. Надо надеяться на лучшее! На всех ветках говорят, что в войсках чуть более внимательно относятся к здоровью солдат. Всё ж таки народу поменьше.

0

210

nanali
Наташа, напиши мне ,пожалуйста, в личку название тех капель , что ты практикуешь на себе, а то я где-то записала, а  сейчас не найду.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.