Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+4

131

http://s1.uploads.ru/t/hNQvU.jpg

0

132

nanali написал(а):

Что-то наша Ирина показалась, но быстро убежала. Как там дела у ее сыночка?

У меня наконец-то теперь еще собеседники появились на веточке Карачаево-Черкессии из нашей Ковровской зенитки, так что я еще второй фронт открыла. А сынок пока еще со вчерашнего дня не звонил.
http://s1.uploads.ru/t/GoFDx.gif

+2

133

Ирина, привет!  :flag:
А я хотела Вам написать, что у вас там веточка пополнилась новыми ждушечками (т.к. Вас там давно не было), а Вы уже все узнали. Желаю удачи всем вашим сыночкам! Но и нашу веточку не забывайте.

+1

134

nanali написал(а):

Но и нашу веточку не забывайте.

Наша веточка это как первая учительница в школе, как же я без вас, а вы без меня?

+1

135

Здравствуйте, все!

Звонил сынок! Говорит, что эта неделя пролетела супербыстро. Они были заняты. Каждый день физо.  После завтрака и обеда рыли заградительную полосу на случай лесного пожара. По периметру части, шириной 8 м, перекапывали верхний слой земли. Убирали ветки, деревца. Уставали, но время пролетело! Копали маленькими саперными лопатками.

Говорит, что кормить стали лучше. Я думаю теперь - до этого тоже говорил, что кормят хорошо. Значит ли это, что сейчас кормят просто шикарно? Или же раньше все-таки кормили плохо?

Я запуталась в его рассказах о столовой.

+2

136

И у меня сын позвонил! Телефоны дали как положено, вовремя - в 17 часов, а по нашему времени в 15.00. Сегодня у них утром шел снег. Ходят в бушлатах. На прошлой неделе посыпали опилками полосу препятствий, на которой они бегают. Чистят канавы вдоль дорог, по ним вода с гор течет. Со  столовой тоже наверное после Коврова не сразу понял. Говорил, что кормят получше, чем в Коврове, а сегодня сказала, что хорошо. Каждое утро дают молоко, рыба не вареная, а печеная в духовке наверное.

+1

137

Мой все время твердит, что время летит незаметно. Наверное на самом деле тянутся дни для них. Особенно сейчас, когда ребята по домам начинают уезжать. Сын говорит, что после 6 месяцев время пойдет быстрее, так как на убыль.

0

138

Девчонки, как здорово, что ваши сыночки отзвонились! Очень рада, что у них с питанием дела налаживаются. Хорошо, что время летит быстро для ваших бойцов. У вас скоро экватор, а там и дембель не за горами  :yep:. А мой пока не звонил  :dontknow:. Буду ждать вечера.

0

139

Наташа, пошамань! Вообще ковровскую жизнь я вспоминаю почти с ностальгией - звонил часто. А сейчас сдает два телефона сразу. Раньше один всегда при себе держал. А здесь, говорит - строго, все равно не разрешат!

Наташа, а в Коврове сейчас может быть тоже получше стали кормить, все-таки народу поменьше!

0

140

В помощь отцу пропавшего солдата для поездки в часть из Карелии во Владикавказ для выяснения обстоятельств просим помочь по возможности

Карта Сбербанка 4276 8250 1200 3389 А Кондратьева

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-5) Ковров, Владимирская обл.