Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Я  так понял с его  слов. Мож кто еще чего слышал?

0

972

Полина написал(а):

Света, твой рассказ - как бальзам на наши израненные души!
Рада за твоего сынульку!
Дай Бог, наши тоже окажутся в хороших условиях, с хорошими командирами и с душем!!!

А ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!!!
Помни - ВЕРА МАТЕРИ
и - ФОРТОВЫЕ

+1

973

Мальчишкам классного полета и мягкой посадке.

0

974

Ната написал(а):

Цветик
Рада за тебя Светулька, мы с тобой сейчас на одной волне...сын позвонил, поделился хорошими новостями и нет никакой неизвестности (самой противной)

Спасибо девочки !
Да , вот именно эта проклятущая неизвестность и вносит в материнское сердце панику , тревогу и истерику. А теперь... я как будто сделала переливание крови - тело лёгкое , душа чистая , появилось желание радоваться жизни !!!

+2

975

Цветик
Рада за вас с сыном!!! 
А мы еще поволнуемся, как там наши устроятся, куда распределятся? Скоро все узнаем...

0

976

До завтра, вынуждена удалиться...

0

977

Владимир Отец Солдата написал(а):

Полина
Здраствуйте.Извините за отсутствия. Полина по поводу -отказаться можно-,Вот как было дело: Их построили.Спросили кто хочет отказаться.Сын поднял руку.Командир минут 20 рассказывал о тяготах службы.Потом отослали к командирам из Тоцка.Капитан их оборал,сына моего и еще солдатика,вобщем публично унизил при всех,и сказап что лично в самолет запихает..Такие вот дела..

Вот это да..пи..пи..пи . Вот она и ложка дёгтя в сегодняшнюю бочку мёда. Так нах...на (простите) они тогда задают такой вопрос , чтобы проораться на последок что ли. Во сволочи... Я думаю , нет я уверена , Ваш сын достоино это выдержал ? Пережевал и выплюнул ? Пусть забудет эти крики , как страшный сон... У него ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО !!!! ВЫДЕРЖКИ ЕМУ , ЛЁГКИХ САПОГ И ХОРОШИХ КОМАНДИРОВ НА НОВОМ МЕСТЕ !!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО !!! ДЕРЖИТЕСЬ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕГО МОРАЛЬНО , ЕМУ ЭТО ТЕПЕРЬ КАК НИКОГДА НУЖНО !!!!

0

978

Спасибо Вам за поддержку..

0

979

Владимир Отец Солдата написал(а):

Полина
Здраствуйте.Извините за отсутствия. Полина по поводу -отказаться можно-,Вот как было дело: Их построили.Спросили кто хочет отказаться.Сын поднял руку.Командир минут 20 рассказывал о тяготах службы.Потом отослали к командирам из Тоцка.Капитан их оборал,сына моего и еще солдатика,вобщем публично унизил при всех,и сказап что лично в самолет запихает..Такие вот дела..

Вот так у нас бывает добровольно-принудительно :mad:

0

980

Владимир, к сожалению, чего никогда не выкоренить из нашей армии - это безобразную показуху!
Опять, типа, хотели позаботиться о здоровье солдатиков, спрашивали их мнение....
Нам остается только свято верить, что всё у наших детей будет хорошо! Они уже пошли на посадку...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)