Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Полина
Я у Лёхи спросила тоже про Андрея,чего то он его из виду потерял.Ещё одному парню присылали на карту Лёши.Они снимали в в/ч.Такой же Пушкин банк.Рада,что дали им свободу перед полётом.снять деньги,закусить.Будем ждать теперь вестей из Таджа.Кому удасться весточки послать,сообщаем.Но у меня внучка приболела,канетель с ней.Мужа в Самару в командировку отправили.Хотели 13мая отправить,а уехали 16 и только ночью приехали.Утром на работу.Не удачно получилось.Так то можно было бы вечером съездить,до 8вечера работают.Ладно хоть увидились перед отправком.

0

962

А теперь хочу поделится ещё одной большой для меня радостью.
СЫНОЧЕК ПОЗВОНИЛ !!!!
Даю полный отчёт : Наталья Алексеевна , симку можно купить в части - в чипке есть некий салон связи. Сын не покупал , оказывается ему симку отдал наш пермский парень , который улетел дослуживать в Россию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ МАЛЬЧИШКЕ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ , ВОСПИТАВШИМ ЕГО !!!!   Оператор "Мегафон-Таджикистан". Со слов сына 1 мин. в Россию стоит 3 цента (а у меня за входящие вообще ничего не вычли с моего Мегафона , разговаривали 13 мин.) , за интернет 180 руб. в месяц.
Голос бодрый , довольный. Говорит очень красиво кругом , всё цветёт , кругом розы , фрукты поспевают. Кормят вкусно , готовят таджики. В чипке всё дёшево , для сравнения - большой рожок мороженого стоит 12 руб.. Очень жарко , тяжеловато , но говорит терпимо. Кубрик на 12 чел. , ребята все нормальные и командир адекватный !Душ есть !   Говорит не вздумай посылать письма или посылки - почта из России идёт по 3 мес.Денег , говорит тоже не надо отправлять. Скоро ДД. Можно всю наличку на руки , можно часть а остальные или на книжку или в Россию (например мне на карту) - решать солдату. Банкомата ВТБ в части нет , а в городе ещё не узнавал.   
Говорю , ты только с жары воду холодную не пей , а сын смеётся - а тут и нет холодной воды , даже из крана только тёплая идёт...
Слышимость превосходная , как-будто с соседней улицы звонит (не то что в Тоцком была связь).
От настроения сынульки у самой душа поёт !!!!!!!!

+4

963

Ната написал(а):

Полина
Ну вот видишь-все складывается хорошо, посылочку получил, денежку снял....все идет как по маслу)))

ФОРТОВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

964

Света, твой рассказ - как бальзам на наши израненные души!
Рада за твоего сынульку!
Дай Бог, наши тоже окажутся в хороших условиях, с хорошими командирами и с душем!!!

+1

965

Полина написал(а):

Цветик
Спасибо за поддержку!
21.00 по Москве - значит, через 45 минут вылетают!

ОТЛИЧНОГО ПОЛЁТА И МЯГОНЬКОЙ ПОСАДКИ МАЛЬЧИШКАМ НАШИМ !!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО , МАЛЬЧИШКИ о нет МУЖЧИНЫ НАШИ СИЛЬНЫЕ , УМНЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!

+1

966

Lelja написал(а):

Добрый всем вечер! Ребята бодры, значит все будет хорошо! А нам остается только поддерживать их.

Отредактировано Lelja (Сегодня 22:25:37)

А мы ВСЕГДА рядом если что !!!!

0

967

Цветик
Рада за тебя Светулька, мы с тобой сейчас на одной волне...сын позвонил, поделился хорошими новостями и нет никакой неизвестности (самой противной) :flag:

+1

968

Цветик
Света,от прочитанного и у меня душа запела и заплакала от радости.

+1

969

Полина
Здраствуйте.Извините за отсутствия. Полина по поводу -отказаться можно-,Вот как было дело: Их построили.Спросили кто хочет отказаться.Сын поднял руку.Командир минут 20 рассказывал о тяготах службы.Потом отослали к командирам из Тоцка.Капитан их оборал,сына моего и еще солдатика,вобщем публично унизил при всех,и сказап что лично в самолет запихает..Такие вот дела..

0

970

Светлана Павловна, очень здорово, что у Сергея все хорошо! И чтобы у всех ребят все также удачно складывалось!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)