Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ната!Я не запомнила,писала ты ли нам про вашу мобильную связь.Как интернет?Мне сейчас стало интересно,как за кардоном общаться.Подскажи пж.Абхазия сейчас заграница.Я была в Гаграх.

0

952

Девочки, разговаривала с сыном. Слава богу, удалось ему снять деньги с карты, сейчас пошли в какое-то кафе!
Голос бодрый, я надеюсь, что всё будет хорошо!
Ещё бы знать, когда самолет вылетает...

+3

953

наталия алексеевна
Да, Абхазия заграница,при пересечении границы, также как с Украиной загранпаспорт не нужен,... он тоже купил себе местную симку, за интернет платит 1200р в месяц, я звоню по тарифу "гостевой" МТС 4.30 мин, все терпимо

Отредактировано Ната (17.05.2013 20:08)

0

954

Полина написал(а):

Девочки, разговаривала с сыном. Слава богу, удалось ему снять деньги с карты, сейчас пошли в какое-то кафе!
Голос бодрый, я надеюсь, что всё будет хорошо!
Ещё бы знать, когда самолет вылетает...

ВЕРА МАТЕРИ В ЛУЧШЕЕ ГОРЫ СВЕРНЁТ !!!
Полиночка , искренне рада за сына твоего !!! Значит и дальше ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО !!!!
В контактах вычитала , что вылет у них в 21.00 по Москве.

+1

955

Полина
Ну вот видишь-все складывается хорошо, посылочку получил, денежку снял....все идет как по маслу)))

+1

956

Цветик
Спасибо за поддержку!
21.00 по Москве - значит, через 45 минут вылетают!

0

957

Ната
Ну ты ж сама говорила, что мы, пермские - фартовые!))))
Так оно и есть!

+1

958

Добрый всем вечер! Ребята бодры, значит все будет хорошо! А нам остается только поддерживать их.

Отредактировано Lelja (17.05.2013 20:25)

0

959

Ната!Спасибо.

+1

960

Lelja написал(а):

Добрый всем вечер! Ребята бодры, значит все будет хорошо! А нам остается только придерживать их.

К сожалению, нам их не придержать))), может ты хотела написать поддержать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)