Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всем добрый вечер!
Мой уже в аэропорту, выдали паспорта.
Не понимаю, к чему была эта показуха "мы заботимся о вашем здоровье, кто не готов, может остаться....", когда все билеты были уже давно куплены на конкретных людей!
Когда точно вылет - не говорят, никуда не отпускают, даже до банкомата... Посмотрим, что будет дальше... Надеюсь, что дадут парням снять деньги...
Будем верить в лучшее!!!!!!
Гуля, а твой сынок уже дома - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

0

942

Сейчас написал, что вылет через 2 часа.
Дай Бог всем ребятам удачного полета и мягкой посадки!

0

943

какой сегодня хороший день, столько приятных новостей...а если учесть, что сегодня еще и пятница :flag: http://cs319019.userapi.com/v319019555/4767/_nDacUKXdE4.jpg

0

944

Полина, я думаю, что тебе не стоит так переживать, а в Тоцке погода летом тоже не айс, думаю, что летом переносить жару будет тяжелее в Тоцке, чем в Таджикистане....все будет хорошо!!!! не нужно себя накручивать

Отредактировано Ната (17.05.2013 19:30)

+2

945

Добрый вечер всем..... дочитала.

0

946

Полина
Я полностью согласна с Натой, так что не переживай, главное чтоб служить солдатикам было там легко, а эти пол года как нибудь переживем.

+1

947

Гульфия я радуюсь вместе с тобой, мои поздравления можешь теперь легко вздохнуть все позади.

0

948

мама из башкирии
Наташа поздравляю, наконец то дождались, радуюсь вместе с тобой всего самого наилучшего.

0

949

LLina
Еще совсем чуть, чуть.....с космосом!

+1

950

День совсем чудесный стал....только, что поговорила с сыном по скайпу, совсем не повзрослел, какой был такой и есть....очень переживаю, что возомнить себя сильно взрослым после армии....ура он все такой  же....мой Львенок)))....даздравствует ИНТЕРНЕТ и скайп!!!!

Отредактировано Ната (17.05.2013 19:50)

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)