Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Полина написал(а):

Всем добрый день ещё раз!
Я не вижу, жалко, Владимира, у сына которого проблемы со здоровьем...
Сейчас мне позвонил сын и сказал, что с ними разговаривал командир из Таджика и сказал, что там очень тяжелые нагрузки и очень жаркое лето, и у кого есть проблемы со здоровьем, надо об этом сказать в 3 часа, и тот не полетит в Тадж, а вернется в Тоцкое!  Владимир, у Вашего сына есть шанс остаться!
У моего тоже проблемы со здоровьем, зрение плохое (травма глаза), а, самое главное, в жару бывают частые носовые кровотечения (в Тоцком уже были несколько раз), у него самая последняя годная для службы группа здоровья...
Сейчас с отцом умоляли его никуда не лететь...... Он обещал подумать...
Я очень хочу, чтобы он вернулся в Тоцкое!  Я думаю, никто не осудит ни меня, ни моего сына... Или осудят?

Полина , о чём ты?... У кого из матерей или отцов нашей веточки "поднимется рука" осудить тебя за заботу твою о сыне !!!!!! Лично я буду только рада , если всё решится только в пользу твоего сына !!!!

0

912

Siona написал(а):

. Хоть бы адаптация легко прошла.

Адаптация сама по себе хорошо проходит, немного усталости и слабость, а вот опят на какой спрашивается прививок наставили, да ещё все в раз. Можно было интервал использовать, тогда матери бы не волновались, зная, что всё правильно сделано в положенные сроки.
   Там жарко, одну из них точно  от дизентерии поставили. Она хорошо переносится, только редко бывает повышение температуры до 37.3. За сутки всё пройдёт. Эта прививка совместима с другими. А вот что ещё укололи не знаю.

0

913

Добрый вечер всем !!!
Какие радостные события происходят сегодня у нас !!! Так радостно за всех !!!
Гуля , Наташа , мягкой и быстрой дорожки сыновьям домой !!!
Мальчишкам улетающим в Тадж - лёгкого пути и мягкой посадки ! Командиров хороших , быстрой адоптации и конечно отличных друзей рядом !!!!
У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Нашим ребяткам в Тадже лёгких сапог, адекватных командиров и опять же плечо друга рядом !!!
Хочу поделиться и своей маленькой радостью - сына наконец то купил новую симку и прислал в ВК сообщение , что вечером позвонит и что у него всё ОТЛИЧНО !!!

СЕГОДНЯ ЧИТАЮ НАШУ ВЕТОЧКУ И СЛЁЗЫ НЕ ПРОСЫХАЮТ ОТ РАДОСТИ !!!!
Это вам , друзья
http://s1.uploads.ru/t/OB01X.jpg

+2

914

Всем доброго вечера!!!
Пойду читать и черпать поддержку из ваших сообщений!!!.....

0

915

Siona
Спроси пж.на таджичке(я не регестрировалась ещё)Где купить симку ,в аэропорту Душамбе можно?Дорого,какие деньги можно платить?Вообщем про симку всё.

0

916

Добрый день всем!!! Давно не была на этой веточке. Всем уезжающим в Тадж - удачи , терпенья и здоровья. Поздравляю дембелей!!!
У нас тоже новость- завтра едем в Армению. Расстроен, не хочет ехать. Успокаиваю как могу.

+1

917

наталия алексеевна написал(а):

Siona
Спроси пж.на таджичке(я не регестрировалась ещё)Где купить симку ,в аэропорту Душамбе можно?Дорого,какие деньги можно платить?Вообщем про симку всё.

Наташа , я тоже постараюсь сегодня узнать у сына , когда позвонит.

0

918

Розалия написал(а):

Добрый день всем!!! Давно не была на этой веточке. Всем уезжающим в Тадж - удачи , терпенья и здоровья. Поздравляю дембелей!!!
У нас тоже новость- завтра едем в Армению. Расстроен, не хочет ехать. Успокаиваю как могу.

Розалия, скажи сынуле, что там нормально. Правда, когда мой прилетел, то у него был шок! Все не нравилось!!! И то, что часть уставная очень, и офицеры с их отношением к солдатам. Но прошло две недели и все поменялось! Очень нравиться. Кормят очень хорошо. Местные относятся к русским нормально. Интересные занятия проходят, все что-то учат, считают..... И голос такой радостный. А самое главное- время очень быстро полетело ( правда у него, а не у меня).

+2

919

Да, радостные новости о дембелях пересекаются с волнением об отправке в Тажд...
Поздравляю дембелей!!!  Дороги им легкой и быстрой!!!

Полина, пусть все разрешится мудро!  В пользу втоего сына!!!  Чтоб здоровье сохранил...

0

920

Гульфия наверное уже сына обнимает? Какое счастье!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)