Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Полина , как сын , что нового ?

0

82

aosha
Он не грустный, он вдаль в сторону дома всматривается....

+1

83

Светлана, пополнить, лучше всего через центральный офис оператора.Ну я так думаю.

+1

84

Цветик написал(а):

У него на обеих симках деньги есть.

Мальчик в сервисе работает, недавно из армии и как раз из таджа (ДМБ зима 2013). Рассказывает, пересек границу на счете -1т.р. Не слабо? Так ни у кого денег на телефонах не будет. Может что-то изменилось за последние полгода конечно.

+1

85

Анна!
Настоящий солдат! Просто уже устал за год, но скоро дом и все будет Хорошо!!!

+1

86

aosha написал(а):

получилось! Совсем грустный мой мальчик.

что конкретно нажала скажи у меня до сих пор не получается ?

0

87

Девочки, всем добрый вечер!
Сегодня у меня опять был какой-то кошмарный день, я не представляю, как я отработала сегодня и не наделала косяков (хотя, возможно, и наделала)!
Вчера вечером сын позвонил, сказал, что сегодня с раннего утра отправляются в Тадж... У него ни копейки денег... И снять нет возможности! Посылка лежит на почте, в ней карта и куча всего ещё, но забрать её нельзя...
Утром звонит, пока поездка в очередной раз отменяется, идут в парк что-то красить... Потом звонит, что у них собрали военники, скоро будут отправляться... Часа в 4 снова звонок - вывели их уже с вещами из казармы, ждали автобус, потом почему-то снова завели в казарму... и тут же говорит "ой, мама, нам посылки несут, пойду смотреть"...
Потом, о, счастье, звонит, что принесли нашу посылку! Там всё целехонькое - главное, карта!, линзы, трусы, майки, подшива, лекарства ну и вкусняшки, конечно... Мы срочно закинули на карту деньги (Наталия Алексеевна, я знаю, что у них не было возможности снять деньги с карты), но Света сказала, что они легко смогут снять деньги в аэропорту. Так что будем надеяться, что наши детки без денег не останутся.
На сегодняшний момент информация - что отправляются в Тадж завтра с утра.
У меня уже нет никаких нервов, и никакие капли Морозова не помогают!
Уже что-то бы решилось наконец-то...
Думаю, что завтра все-таки улетят...
В трудные минуты звоню Свете - и она меня как-то морально успокаивает...И, главное, дает ценные советы! 
Света, спасибо тебе огромное!
И, конечно, надо обязательно создать нам свою веточку Тадж!  Ната, помоги!!!!

+4

88

ДЕВОЧКИ ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.У КОГО  ИЗ РЕБЯТ СОВСЕМ ДЕНЕГ НЕТ ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНУТСЯ ДРУГИЕ ПОДЕЛЯТСЯ А ПОТОМ РАЗБЕРУТСЯ САМИ ЭТА И НАЗЫВАЕТСЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА .КРЫСЯТНИЧЕТЬ НЕ БУДУТ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ.URL=http://oloveza.ru/masha-1]http://loveza.ru/masha/6.jpg[/url]

+3

89

Добрый вечер!
http://s3.uploads.ru/vat96.gif

Гульфия написал(а):

Напишите админу, пусть делает ветку на этом форуме.

А лучше к нашей добавит "тире Таджикистан", а то перестанете сюда заглядывать.

+1

90

Ну почему как отправки так начинается дурдом........., осенью такая же картина, сейчас, никакой определенности, неужели нельзя все делать нормально, так ведь это не только в нашей части, во многих частях такой бардак., зачем играть на нервах родителей и солдат...............

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)