Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

как сюда вы загружаете фото своих солдатиков??? Мой скинул в контакт, я на рабочий стол себе скопировала, а как сюда выложить-не получается!

0

72

Lelja написал(а):

Лишь бы только их в части распределили вместе с их друзьями, а не как попало!

это уж точно.. очень хочется, чтобы они попали вместе служить. все ж легче, когда уже есть друзья

+1

73

aosha написал(а):

как сюда вы загружаете фото своих солдатиков??? Мой скинул в контакт, я на рабочий стол себе скопировала, а как сюда выложить-не получается!

когда пишешь сообщение, сверху есть небольшие ссылочки - и там наведя на одну их них, можно увидеть "изображение". нажав на эту ссылку, можно загрузить фото

+1

74

Цветик написал(а):

...душа болит...почему сынулька не звонит мне?...

дорого очень, их наверно проинструктировали о ценах. Сегодня заходила в сервисный центр (по телефону) пояснили 1 минута 70р. Надо купить местную симку и звонить через код страны. наших то же собираются завтра отправлять в тадж, а мы с мелким 22 в отпуск летим, вот и ходила вопросы задавать.

0

75

Цветик написал(а):

Наташа (из Сургута) , а какую сим надо купить там ? какой тариф ?

мне сегодня посоветовали - билайн-таджикистан.

Отредактировано 2Lora (14.05.2013 19:29)

0

76

Н@тали написал(а):

когда пишешь сообщение, сверху есть небольшие ссылочки - и там наведя на одну их них, можно увидеть "изображение". нажав на эту ссылку, можно загрузить фото

вроде пробовала, сейчас ещё попытаюсь)

0

77

http://s3.uploads.ru/Lxnaf.jpg

+11

78

получилось! Совсем грустный мой мальчик.

0

79

Насчет Таджикистана, девочки горный воздух несколько месяцев, это какой же плюс для здоровья :flag:
Да еще фруктов наедяться...не тех что нам зелеными посылают, а тех, что на деревьях созрели...приедут ваши мальчишки с полностью восстановившимся здоровьем :flag:

+2

80

2Lora написал(а):

дорого очень, их наверно проинструктировали о ценах. Сегодня заходила в сервисный центр (по телефону) пояснили 1 минута 70р. Надо купить местную симку и звонить через код страны. наших то же собираются завтра отправлять в тадж, а мы с мелким 22 в отпуск летим, вот и ходила вопросы задавать.

Я ему говорила - ты звони как только появится возможность , а за деньги не беспокойся. У него на обеих симках деньги есть.
Скажите кто знает , а как теперь я ,например, смогу из России пополнять сыну баланс на телефоны ?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)