Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Согласна с тем, что тут нужна новая веточка! Там неудобно! Светлана Павловна, попрошу сказать, чтобы вам тоже отписался Сергей!

+2

62

Соня . Все образуется ! Сейчас главное терпение http://s3.uploads.ru/t/P6wja.gif
и только хорошие мысли.

0

63

Все у меня комп виснет .Пошла его чистить и перезагружать .Всем всего хорошего.!




















1

0

64

Инна, спасибо! мой сынок вроде рад что в Тадж попал, значит и я тоже.

0

65

на сколько я понимаю, ребята все радуются, если их отбирают в Тадж!

0

66

Цветик написал(а):

У меня сын снял со Сбербанковской карты прямо в аэропорту , там есть банкомат.
В аэропорту были с утра , днём накормили обедом (не успела спросить сухпаем или чем порядочным) и всё... Вечером в 11ч,когда разговаривала с сыном по телефону , он стоял в буфете , чтоб прикупить покушать... Даже не знаю , успел ли - в 23.20 телефоны были уже отключены... Сухпаёв с собой им даже не давали...с...чи

ага, я сама в шоке.. с обеда не кормили, в самолете не кормили, только сока дали попить.
мой тоже в кафешку с мальчишками забегал. только на что они там покупали.. мой тоже без денег поехал, зарплату говорит задержали.. как то им в разные дни дают. несколько человек так и не успели получить

0

67

Lelja написал(а):

на сколько я понимаю, ребята все радуются, если их отбирают в Тадж!

они все радуются. мой тоже очень рад. это только мы волнуемся по ходу.. )

0

68

девочки, я узнала - у моего мегафон-таджикистан. сказали, что это самая выгодная связь для связи с Россией

0

69

Lelja на сколько я понимаю, ребята все радуются, если их отбирают в Тадж!
Моему сыну,в своё время, тоже хотелось. Наверное положительные отклики между солдатами. Но для меня это путешествие было очень волнительно и не желательно. Он не прошёл, паспорт был просрочен. Ему 20 исполнилось уже в Тоцке.

0

70

Не волноваться и не переживать просто не можем! Мы же не знаем до конца всего! Ребята по любому о чем-то умалчивают, чего-то недоговаривают! Наши нервы берегут! А мы наоборот еще больше паникуем! По ситуации с Таджем - увезли не просто в другой город, в другую страну!!! Опять неизвестность! Привыкание, адаптация! А для ребят своего рода приключение! Лишь бы только их в части распределили вместе с их друзьями, а не как попало!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-27)